Владислав Ященко

Можно ли полностью вылечить алергию?

Я спровоцировала сильную аллергию витаминами. Причем я их пила месяц и не знала от чего у меня опухают ноги руки и лицо. В конце концов началась задышка и вот я в таком состоянии уже 2 месяца. Антигистаминные препараты не помогают, а вызывают побочный эффект. Хуже всего, что я не могу переносить любые запахи, притрагиваться к любым химическим веществам и есть жаренное и многие другие вещи.. . Подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить такую сильную аллергию как можно скорее и как это сделать, если таблетки не помогают.

Кн
Кнопочка

Полностью вылечить аллергию невозможно. Надо соблюдать меры предосторожности .Для улучшения состояния надо получить лечение в зимнее время.

Alisher Todgikhanov

нет невозможно это уже на генетическом уровне паталогия

Олечка Золина

Всё лечится. Для начала пей кисломолочные и Уролесан.

И.
Ирина .

Ее можно только контролировать.