Владимир Баландин

Как полностью вылечить стрептококк?

Есть некие серьезные нарушения в организме, с различных сторон и органов, ничего кроме стрептококка не нашли . Пила антибиотики 7дней амоксицилин, кларитромицин, иммуномодуляторы, бисептол, травки. Пока не помогло .подскажите кто знает? Нужно полность вывести! Полностью! Уже пол года мучаюсь не живу. врачи помочь мне ничем не могут

Елена

Я вас огорчу. Никак. Это условный патоген. Он живет с нами всю жизнь.

Васелина

Попробуйте попить флемоклав. Это тоже антибиотики только они посильнее. Должно помочь

Aisha Ahmed

стрептококк нашли, а чувствительность к антибиотикам не определили? что попусту то антибиотики глотать?

Наталья Мардиева

Знакомые, по крайней мере использовали :
"Одной из областей использования бактериофагов является антибактериальная терапия, альтернативная приёму антибиотиков. Например, применяются бактериофаги: стрептококковый, стафилококковый, клебсиеллёзный, дизентерийный поливалентный, пиобактериофаг, коли, протейный и колипротейный и другие. В настоящее время их применяют для лечения бактериальных инфекций, которые не чувствительны к традиционному лечению антибиотиками, особенно в республике Грузия[20][21][22]. Обычно, применение бактериофагов сопровождается большим, чем антибиотики, успехом там, где присутствуют биологические мембраны, покрытые полисахаридами, через которые антибиотики обычно не проникают[23]"

Помогло.

Бе
Беленькая

Слышала, что в некоторых странах это лечат диабетическими лекарствами. Не насовсем, конечно, но не беспокоит.

Nariman

А какие травы пила.

Денис Зайцев

стрептококк является лишь следствием неблагоприятных процессов, которые есть в Вашем организме, очаги хронической инфекции, прежде всего в лор-органах, дисбактериоз ...

Алексей Муравьёв

Купите 5 ампул лекарства "Эхинацея композитум". Проколите по 1 ампуле 2 раза в неделю в/м. Это не антибиотик. Но убирает стрептококки и стафилококки из организма без проблем. Читайте в нете инструкцию. Ещё дополнительно пропить 3 недели "Энгистол" (табл. ) по инструкции - для стимуляции иммунитета.

Инна Зудина

САМЫЙ ЭФЕКТИВНЫЙ ЭТО ЛИНЕЗОЛИД (PFAIZER) НО ОН СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО