Дмитрий Индюков

Алергия крови. Что это?

Арсений Макаров

Диагностика аллергии по анализам крови - ДА. Аллергия крови - такого диагноза НЕ БЫВАЕТ!

Павел Сорокин

посмотрите видео майл ру. . 6-ти мин . .результаты сенсационного расследования ...\ там о многих видах аллергии . причина тоже .

Жанна Русских

аллергия на другой резус крови, к примеру, если у вас положительный, то у вас может быть аллергия на отрицательный, и наоборот. Но по-моему это называется иначе. А в простонародье именно так.