Рокер Де Театрал

Ребята не верте девчатам из чата. У них есть дети, и даже внучата, ещё борода и прокуренный свитер а рядом стоит как минимум литр!

Ответы
Василий Сергеев

У рокера восемь дорог на столе и в каждом кармане лежит по игле,сто способов дерзких и резких манер,из за спины торчит револьвер,летит мотоцикл,дымится трава а литров стоит как минимум два.

Лилия Сайфетдинова

А тебе верить можно? Рядом со мной (к великому моему сожалению) литр не стоит. А что у меня дети и внук (пока один) знает вся Спрашивалка.(с которой я общалась)

Natalia Russo

Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.

Светлана Светлана

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ НАМ, КРАСАВАМ ?????? :? МУЖИКИ УЖЕ КАК БАБЫ: МОРДЫ, НОГТИ КРАСЯТ. ГРУДИ,НОГИ БРЕЮТ... :'( ТЕЛО ЖЕНСКОЕ НЕ ГРЕЮТ 😛 😛 😛

Юлия Маслова

ну не у всех.. да и девчонкам не стоит расслабляться... так как у мальчиков из чата часто лю\ысина..пузо и семеро по лавкам..

Ольга И.

Ух,Рокер,так Вы в ЦРУ Все анкеты девичьи прочли? Давайте продолжим забаву-игру Коль Вы среди ночи с вопросом зашли!!!

Сергей Петров

Испугались,те девчата и убрались все из чата.

И теперь,кто не напишет...знает точно,милый слышит.

Майя Петрова

Никто и не верит безоглядно... Особенно круто - борода и литр рядом - у ДЕВЧАТ!!!

Удалилась

и это не парни на нас смотрят с экрана...а как минимум пьяная л@рва...

Мири

Девчата,не верьте ребятам из чата. у них дети есть и мизер-зарплата

Зинаида Пасечник

у меня тоже есть дети и даже внучата вот только не пью я так много

Юрий Лимарев

вот помочь уничтожить литр....можно присоединиться и со своим...

Людмила Ситко

И кому это мешает? Вы же хотите общаться, а не жениться

Наташа Брыжатая

Прикольно но это про трансвеститов а не про девочек

S7
Svetlana 777

правильно,человек незнает с кем он переписывается

Sv
Svetlana

Да ладно, скажешь тоже 😛 Ты то знаешь, что я не он 😉

Мавлюда Кутимова

И такое бывает. Относиться и к мальчишкам из чата.

Татьяна Гордеева

Не везде дорога прямая, аккуратней на поворотах.

Роза

знакомство в инете таит в себе много сюрпризов

Людмила Перкова

ахахххахх ну ты даешь а у мужчин тогда что есть