Гена Пролит

Нужна помощь. что подарить на день рожденье в 55 лет? (папе)

Игорь Тарасов

Машину или спринтер

Наталья Кикаева

билеты на какое нибудь мероприятие (спорт, театр, конная прогулка, спа или экзотический массаж и т. д.) короче, что нибудь необычное. В этом возрасте мало новых впечатлений. Порадуйте папу, но не сильно экстремально .Посмотреть можно на купонных сайтах

Андрей Шитиков

стойку с цифрой 55 из шаров - я сделаю!! !

Юрий Эртелев

впечатления не на купонных сайтах смотреть надо, купоны дают только скидку, а подарочные сертификаты оплачиваются полностью тем, кто дарит. Как-то не очень получить скидку в подарок, чтобы потом еще за него доплачивать.

Денчик

часы с гравировкой

Ляззат Чаймердинова

Кресло-качалку

Александр Паничкин

выбирай тут, большой выбор оригинальных подарков

здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Питерский сайт подарков, но доставка по всей России. + цены адекватные