Дмитрий

Женский пол весь такой?шары зальют и берегов не видят.

Ответы
Вредное Ископаемое

что за привычка всех по своей бабе судить😣

Дмитрий

Нет у меня бабы , есть много девушек но и много раз со стороны наблюдал

Вредное Ископаемое

какая разница, баба или девки пьющие. твои же. у хороших мужчин и девушки хорошие. а тебе достаются по номиналу😂 ☝️

Дмитрий

Ух ты какая кусачая глубоко заблуждаешься ты сама наверно по жизни обижина )яж не себя имел виду я просто задал вопрос посмотреть реакцию

Вредное Ископаемое

смешной такой. прям как ребенок мыслишь. задавая гадкий вопрос, надеешься что медом поливать будут. если леща получишь, будешь комплиментами осыпать? вот на свой вопрос и получи соответственный ответ

Дмитрий

Ты сама прост такая я не огорчаюсь на тех у кого просто кость☺

Вредное Ископаемое

конечно такая. медом противных не собираюсь угощать. пусть получают то, чем сами наполнены

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению и мужики такие есть

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже,но сделать ничего тут нельзя

Дмитрий

Да да да

Аптер Пётр Яковлевич

Либо терпеть либо уходить от таких компаний

Дмитрий

Согласен

Не
Незнакомка

а может на оборот

Дмитрий

Мы спии

Натали

А мужской,?

Дмитрий

Мужской спать ложится

Натали

Ага, это вы только про себя, наверное. Так же на приключения тянет

Чёрный Мираж

а как же)