Taтьяна.

Если кто любил сериал про детектива Коломбо, в курсе, что у актера, сыгравшего главную роль, есть и русские корни?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нету тама руский корний.. " ани писдять"☝️☝️☝️ ви или пиринимай мнении других какой ест.. или ни ставти некаретные вапрос.. а ложная партиатизм тута ненужна никто😜😜😜😜😜 тим болии што руских нэту болшэ... вот сматрити... тама ф канцэ 😂😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Один из многих бестолковых сериалов (на мой взгляд), да и актёр так себе. Рядом с Васей Ливановым (Шерлок Холмс) и рядом не стоял.

Taтьяна.

Ну это разное

Смена Мерности

Мне вообще кажется, что он похож с актером, который снимался в " Доктор Хаус".

Та
Татьяна

сейчас, послушаешь, у половины населения за границей русские корни.

Сергей Зимин

И даже у Джо Дасссена русские корни , Азнавур - армянин ….

Та
Татьяна

а теперь и Наталья Орэйра взяла наше гражданство. тоже , наверное , хочет свои русские корни найти.

Сергей Зимин

А то !

Та
Татьяна

привет, Сережа!

Сергей Зимин

Привет!!!!!

Slam Di

Да, я смотрел 2 сезона, там убийцу постоянно в начале показывали)

Abstrakt User

Я ни одной серии не смотрел, мне пофиг.

Рая Люба

про глаз знаю. про корни нет😀

Грек. Алик.

Мне лично не интересно.

Игорь Петрыкин

Нет

Иван Васильев

нет