Евгений Брунеткин

Сломанная машина будет прекрасно работать, когда придет механик по ее ремонту. .... один из законов Мерфи..

Ответы
Владимир Ананичев

Это ещё давно называли эффектом телемастера. Сломавшийся телевизор при приходе телемастера работает идеально.

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

а рабочая обязательно сломается, если поблизости не будет ни одного мастера)))

Евгений Брунеткин

такова селяви... техник становится душой машины... механические часы останавливаются в момент смерти владельца... и не только часы

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

своей фразой я привела ещё один пример закона Мёрфи в действии

Милош Йованович

Ой ли? будет ли прекрасно после механика?

Ценитель Прекрасного

С компьютером бывает подобная беда.

Неголубой Огонёк

у его был тока один закон и не этот

Леонид Музафаров

Это называется Визитэффект.

Владимир Беккер

нет.Это не обязательно.

Вера Гудкова

Не сомневаемся.

Кот Кот

Есть такое

Евгений Брунеткин

точно.... почти всегда... стоишь как дурак... а только уйдешь

Александр Грызлов

Это так

Евгений Брунеткин

за долгие годы... понял одно.... аура человека очень влияет на окружающие предметы