˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

есть ли жизнь после защиты диплома? или только выживание?

Ответы
Волна Вольная

Если не можешь устроится по специальности- ищи связи, кто поможет. Зарплата сразу высокая не будет. Нужно на работать стаж. И тогда ты как уже опытный специалист можешь искать более высокооплачиваемое место.

V Vs

Жизнь не зависит от защиты диплома. Она есть всегда. А вот то, что после защиты ждёт свой БелАЗ груженный проблемами это да. Это уже зависит от хотелок и от опыта работы.

Жа
Жанна

Выживание. Первые дни аддаптируешься после его написания. За 3 дня до предзащиты сменила тему... еле написала... потом неделю отсыпалась

Дмитрий Смирнов

Дпльше только защита защиты, от защитников последствий своей защиты. =)) Мне этот вопрос среди 10 случайных попался. =))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вау! начался маpафон!!!

Яков Фельдман

О, снова ты. Знаешь, у меня нет официального образования. Я его получил сам по книгам, только когда выбрал профессию.

Яков Фельдман

Ушли..

Василий Катышев

жизнь есть даже после смерти, но у кого то она сладкая, а у кого то горька, но все же есть

Алекс Венцель

А вы как думали? Жизнь это постоянная борьба за место под солнцем и за кусок хлеба...

Мурат Шалекенов

и после защиты докторского диплома жизнь тоже есть, просто надо быть позитивным

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а засим поступали?

Мурат Шалекенов

да нет, я учился там, просто один документ, который нашел в архиве дал пинок для рывка

Мурат Шалекенов

так я через пять лет после кандидатской защитил еще и докторскую, так что, есть после диплома жизнь и не плохая

Apanas On

Кроме высшего образования необходимо иметь среднюю сообразительность 😀😂

Во
Воздухоплаватель

Конечно есть и вот тут как раз надо включать мозги на второе ( третье ) дыхание! ))

Во
Воздухоплаватель

Это правда! Может и устала, но нужно прыгнуть порой выше плеч! ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а иногда нужен священный пинок

Во
Воздухоплаватель

Не ты одна (иссякшая)) об этом мечтала.., но дерзай как-то! )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

после отпуска может и дерзну 🙂

Во
Воздухоплаватель

Отдохни и вперед! Удачи!!)

Vwe Vw2

только опомнилась? человечество уже давно погрязло в рабстве у банкиров.

Александр

после окончания института начинаются проблемы другого характера

Devid Tennant

есть. и она куда более интересна! со временем понимаешь

Александр Петрушов

это ДО выживание было. а после вполне нормальная жизнь

Василий Мудрый

есть конечно..вы или в ГАЗПРОМ ил к Сечину в Росснефть))

Владимир Нежный

там жизнь начинается!до диплома родители спонсоры

Ильназ Ахтямов

выживание и случай. ведь везде нужен опыт работы.

Елена Пимшина

смотря какого.... синенького или красненького...

Зоя Биданова

Начинается взрослая жизнь, "успевай " хватать!

Виктор! Барщевский

выживание. жизнь у владельцев своего бизнеса.