Валерия (Lera)

Порекомендуйте,аниме(плохие конец(я имею веду,где умирает гл. герой),ужасы,эротика и много серий-не надо мне)если не любите аниме не пишите?

Ответы
Vivarin Vivarin

Вот список что смотрел.Выбирай.1Валькирианский
романс.2Буря Потерь.3Ангелы Смерти.46-я зона.5Ария - Алая Пуля.6Ди - охотник
на вампиров.7Дьявол может плакать.8Золотой парень.9Клинок Ведьм.10Подручный
Луизы-Нулизы.11Призрак в доспехах.12Судьба: Ночь Схватки.13Темнее чёрного.14Темный дворецкий.15Триган.16Хеллсинг.17Цветы зла.18Школа убийц.19Хвост Феи.20Пожиратель душ.21Афросамурай.22Дневники бдуйшего.23Евангелион.24Эльфийская Песнь.25Радиосигнал от чудачки.26Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман.27Взрыф.28КисxSis.29Клятый коварный кубик.30Зомби на доверии.31Дочери Мнемозины.32Игрушка Астаротте.33Бездомный бог.34Великие помыслы Оды Нобуны.35Розарио+вампир.МхМ.36Дневник будуйшего.37Санка Рэа.38To Aru Kagaku no Railgun.Sayonara Zetsubou Sensei.39Стигматы кайзеров.40Магги.41Корона вины.42Изврашенка со 2 размером.43Не виновата я что я не популярна.44Тринити блуд.45Демоны старшей школы.46Мы из обшаги кавайхо.47За гранью.48Сатана на подработке!49Ну не может сестренка быть такой милой.50Дьявльские возлюбленные.51Атака титанов.52куколка.53Скажи: я люблю тебя.54Капитан земля.55адский ад.56Черная пуля.57раз героем мне не стать то самое время работу искать .58школа мертвых.59капитан земля.60Говорю же, у меня не встаёт.61реборн.62 токко.63 Иная.64кошечка из сакурасо.у меня мало друзей.токкийский гуль. паразит.индекс волшбства.может я встречу тебя в подземелье.по велнию адской сестры.герои шестицветия.школа магов.концепция пошл шуткок.карнавал смерти.
Герои шестицветия. бесконечные небеса.посредственность школы магов.инструктор школы магов.стражи барьеров.школа строгого режима.война в астериксе.хроники бахамута.цикл историй.рыцарь неудачник.Последний серафим.35 антимаг школа.кабернери.звезды онмеджи.дни.синий экзорцист
.Кровожадные (Кровопийцы, Bloodivores)

Олеся Нефёдкина

Печальная эльфийская песнь, обалденное аниме, сильно за душу берет. Смотрела, когда мне было лет 17, долго отойти не могла

Влад Шипик

Ну на счет много серий не могу сказать, а так можно посмотреть школу мертвяков. Или страну чудес смертников.

Валерия (Lera)

кроме плохие конец(я имею веду,где умирает гл. герой),ужасы,эротика и много серий(не надо рекомендовать)

Влад Шипик

Алдноа. Зеро.

Валерия (Lera)

смотрела 1 сезон не очень понравилась а второй понравилась

Влад Шипик

Баскетбол Куроку. Или Волейбол.

Валерия (Lera)

волейбол смотрела мне очень понравилась жду второй сезонБаскетбол Куроку - не смотрела,но все ровно спасибо

Влад Шипик

можно еще Дюрарара посмотреть.

Валерия (Lera)

Смотрела не много

Виктория) Карамышев@))

а аниме такие вообще есть? мне бы тоже хотелось узнать, это тебе не наруто и не темный дворецкий наверное

Виктория) Карамышев@))

смертельный парад неплохое аниме правда там 1 сезон только

Валерия (Lera)

да смотрела мне он очень сильно понравился, но все ровно спасибо

Виктория) Карамышев@))

токийский гуль больше не знаю

Валерия (Lera)

смотрела польностю 2 сезон не очень ☺️

Darthshan

из плохого конца без эротики помню только Повесть о лунной принцессе. Остальные увы с тем самым)

Упрямый Берс

хелсинг стальной алхимик триган тетрадь смерти призрак в доспехах крутой учитель онидзука

Валерия (Lera)

смотрела все кроме хелсинг призрак в доспехах крутой учитель онидзука (они мне не очень понравилась,но дорама крутой учитель онидзука(сериал) понравилось)

Человечек Из Москвы

http://narutoplanet.ru/other-anime/1101-tokyo-ghoul должно подойти под описание) приятного просмотра)

Валерия (Lera)

я тоже,я читала не много мангу токийский гуль:перерождения и мне понравилась не много думаю по этом манге сделают 3 сезон

Человечек Из Москвы

ну я не читатель, как говорил наверное))

Валерия (Lera)

😌 ясно

Человечек Из Москвы

😉 если будут понравившиеся анимешки - то пиши)) я тоже не против убить время за просмотром))

Bang

Забавы богов, очень приятно бог, не сдавайся, цветущая юность. Больше не помню

Валерия (Lera)

смотрела кроме не сдавайся(не полностю смотрела) и цветущая юностьспасибо

Bang

Да не за что

Александр

Обидно( То есть , если ужасы и эротика то это не обязательно плохое аниме.

Валерия (Lera)

я просто ужастики не все смотрю,а эротика я уже смотрела я просто хочу посмотретит другие жанры

Александр

Просто бывают же с элементами ужасов и эротики , так что не не бывают чистые ужасы или эротика.

..

"Тайна талисмана", он старый, конечно, но умерли вообще все.

..

The world of the talisman.

Вова Сульдин

Токийски гуль или наслелник дьявола врата штэйнера

Вова Сульдин

Всё видел кроми мафиози

Валерия (Lera)

Посмотри, вот тут vk.com/animegroupnh или vk.com/officialanimedorama можешь посмотреть, рекомендую аниме

Вова Сульдин

Спасибки

Валерия (Lera)

Не за что:-)

Олег Блинов

SAO, Тёмный Дворецкий, Непутёвый ученик в школе магии

Валерия (Lera)

смотрела кроме SAO

Сергей Никитин

Я пока не готов. Ну покажи личико... Тогда может быть.

Ардак Ахмедиев

Демоны старшей школы, по велению адской сестры

Валерия (Lera)

По велению адской сестры смотрела. кроме плохие конец(я имею веду,где умирает гл. герой),ужасы,эротика и много серий(не надо мне рекомендовать

Елисавета Белых

Конфликт братьев. дети индиго из другого мира.

Валерия (Lera)

Смотрела кроме дети индиго из другого мира

Lemo

Судьба: Ночь схватки. Вроде 12 серий всего.

Hawk Black

озорной поцелуй,хвост феи, владыка

Валерия (Lera)

смотрела кроме владіка

Hawk Black

посмотри))

Hawk Black

это я понимаю, что ты посмотрела???)

Валерия (Lera)

ой не тот смайлик хотела отправить вот этот хотела отправить 😌

Hawk Black

не понравилось?

Валерия (Lera)

что не понравилось, я запуталась

евгений денисов

не видел подобных, к сожалению.

Игорь Кирсанкин

извините я не люблю аниме

Олег Гоженко

бездомный бог, бакуман

Валерия (Lera)

Смотрела