Егор Коваль

Почему не отображаются текстуры в CS 1.6, на карте cs_mansion?

В игре CS 1.6 на карте cs_mansion отображаются не все текстуры. Игра скаченная (перелопаченная кем то) левая.

Где можно скачать и куда потом их положить (текстурку) .

Карту cs_mansion пробовал разные.

Евгений М

ты уверен что это из-за текстур такой вид? Возможно это карта такая сама по себе. Админ такую карту сделал. (сервак такой)

Антон Кулешов

У тебя нет текстурок и всё,карта специальноми спрайтоми, спрайты = текстура, По этому ищи скачивай спрайты.

Андрей Пестряков

либо карта порченая либо комп не тянет

Игорь Иванов

Левая карта