Екатерина Тихонова

Вопрос на засыпку.... Почему жена приходя домой, после двух смен, продолжает работать дома( уборка, готовка, уроки...) при близости говорит что устала, муж не верит? а когда она присполнина желания тянется к нему, он говорит что семейные проблемы на столько велики, что он устал......

Ответы
Vlad

Муж жене: - Ты можешь говорить о чем- нибудь, кроме секса...?
- Это я-то говорю только о сексе...?
- Ну да, все время повторяешь:
« Пошел на фиг со своим сексом, пошел на фиг со своим сексом...!»
. Ты можешь хотя бы иногда думать о чем-то другом...?😄👌

Ан
Анатолич

Муж,стирка,готовка,голова, вы на,что рассчитывали в браке?Думали анекдоты про все придумывают,нет они из жизни и его нытье это из брака а

Ан
Анатолич

Я незнаю вам решать, у меня такой проблемы не стоит я давно прошел через это,и вам обрисовал последствия

Екатерина Тихонова

надеюсь всё будет хорошо.... когда-нибудь...

Ан
Анатолич

Возможно

Екатерина Тихонова

🙂, желаю вам приятного вечера, а я спать пошла.

Ан
Анатолич

Иди

Михаил Лычев

Женщина может всегда! Но не всегда хочет... Мужчина хочет всегда,но далеко не всегда может.

Михаил Лычев

Мне очень жаль... Но чем то или кем то придется пожертвовать.

Екатерина Тихонова

я наверное спать пойду. утро вечера мудреннее...

Михаил Лычев

Но можно еще договориться,это тоже как вариант.

Михаил Лычев

Спокойной ночи.

Верный Бродяга ))))))

График перепихов составьте, в этот день ни каких дел, сплошной перепихон!

Верный Бродяга ))))))

А этот хер причём здесь?)

Верный Бродяга ))))))

Инет пишет по другому) демон, это совсем не бог?

Верный Бродяга ))))))

Что до сих пор спит))

Игорь Алфеев

Да ни какой ту засыпки нет!Просто стоит что то поменять.Например мужа.

Екатерина Тихонова

нет, это был другой вопрос и другой ответ...

Игорь Алфеев

Понимаем!

Екатерина Тихонова

вас что толпа?😱

Игорь Алфеев

Нет . это такая вежливая форма ... ну из "Белого солнца пустыни".

Ел
Елена

а почему замужняя женщина работает две смены подряд?

Екатерина Тихонова

ипотека, вдвоём в две смены пашем....

Ел
Елена

тогда секс только в редкие выходные дни возможен, ведь устают оба одинаково

Екатерина Тихонова

вы замужем?

Ел
Елена

да, но мы с мужем не работаем по две смены подряд

Ел
Елена

да,

Werwolf Оборотень

Бывает и такое, хоть на мой взгляд это полный ИДИОТ!!!

Александр Горбунов

никаких щей секс и спать !

Михаил Давыдов

🖼

Камал Ергужинов

И голова болит

Камал Ергужинов

Правильно но очень редко

Екатерина Тихонова

может мстит?

Камал Ергужинов

Чуть чуть ели еблан

Тссс...

Чё за ерунда

Сергей Антипин

во как зажигают, надо парочке провериться у сексолога)))