Оля

Я женских слов люблю родник...
И женских мыслей хороводы...
Поскольку мы умны от книг...
А бабы - прямо от природы...
И.Губерман .....Вот!)))

Ответы
Чернобривый Виталий

А в каждом поле свой родник, он не мал и не велик, но та холодная вода, влечет к нему всегда.

Чернобривый Виталий

Пусть в Вашей жизни все сияет, а к свету радость прилетает и с ними будет Вам тепло, все Вас любило и с Вами все жило.

Оля

👍👍👍

Чернобривый Виталий

Удивительно теперь. Мысленно страдаю. Сколько рук у человека? не уж-то не знаю

Оля

Не страдайте...оно Вам надо,?Главное,чтобы у Вас было...как надо!

Чернобривый Виталий

Как приятно, голос слышу. Лучшие слова. И душе намного легче, ведь душа жива.

Олег Ефремов

против ни скажу................

Оля

🤝