Mikhail Korsanov

Моя миссия - строить рай на Земле. Рай - это анлим продолжительности жизни, торжество правды и искренности, высокая степень счастья у всех, материально все довольны, и идет активное развитие в разных сферах.

Ответы
Niemand Против Войны

Надо же, какой кавардак в голове. Просто пиздец.

Mikhail Korsanov

Можно подробнее?

Лю
Любовь

ну и КАК миссия? Что-то результатов НЕ видно

Mikhail Korsanov

Любовь, в любом крупном деле есть латентная стадия, когда результаты еще не видны, если только не изучать тщательно.

Лю
Любовь

Пришлось обратится к источником чтобы понять ЧТО ТАКОЕ латентная стадия... И вот что-Латентная стадия (латентная фаза) — четвёртая стадия психо - сексуального развития, согласно З. Фрейду. Наступает, начиная с 5-6 лет и продолжается вплоть до 11-12 лет. Ключевой особенностью данной стадии является снижение полового интереса, вытеснение ранних сексуальных переживаний, вследствие резкого разрешения Эдипова комплекса вследствие страха кастрации. Энергия либидо направляется на несексуальные цели, начинает образовываться Сверх-Я, и, как следствие, мораль или ещё (относится к родовой деятельности)-
Что значит латентная фаза?
Латентная фаза (длится 5-6 часов). Характеризуется установлением регулярных схваток, с промежутком между ними 10-15 минут. Латентной, или скрытой, эта фаза называется, поскольку сокращения матки во время нее безболезненны или мало болезненны.🤷‍♀️🤦‍♀️🧐 Миша, а может жить надо проще?

Mikhail Korsanov

латентная - это просто слово такое, означающее, что явление есть, но его еще не видно, оно протекает скрыто. проще да, стараюсь. но мне это сложно 😆 хотя iq всего 126, но приходится напрягаться чтобы говорить просто.

Лю
Любовь

Да уж нет, если всё так просто объясняется, то зачем вы вставили такое мудрёное слово в свой пост? Нигде ранее я его не слышала и не слышала от других, а в моём кругу общения очень много умных людей вплоть до академика. IQ у вас выше среднего, но это ни о чём выдающемся не говорит. Наоборот, чем выше уровень интелекта, тем проще человеку разговаривать доступным языком.

Mikhail Korsanov

мне к сожалению не проще 😢 у меня некоторые слова сами вставляются. латентный - ну, я часто это слово встречаю.. в гугле оно 620 тысяч раз встречается. конечно не супер часто. ну в любом случае разобрались.

Лю
Любовь

успехов вам на вашем поприще

Mikhail Korsanov

🙏

Al
Alex

Жак Фреско тоже так думал. Утопист.

Mikhail Korsanov

Он не опирался на реальность, он был идеалистом, как и коммунисты и многие социалисты прошлого. Идеализм плох тем, что не учитывает мощные факторы, которые влияют на результат. А не учел он, что люди - эгоисты на 95. Своя шкура им ближе к телу, ну и семья еще. Строить в такой ситуации то, что он планировал - нереально. Я же учитываю это.

Al
Alex

Всем все равно не угодишь.

Mikhail Korsanov

если хорошо знать что нужно людям - многим угодить можно, что большой бизнес и делает например.

Елена Ашеко

шо опять предвыборныя компания...

Mikhail Korsanov

боже упаси) я в таком не участвую. просто рассказываю, чем занимаюсь

Lliry Hess.

Ассана! Наш новый мошиах пришел.

Mikhail Korsanov

не единственный, к счастью) есть коллеги

Lliry Hess.

И психиатры тоже есть.

Mikhail Korsanov

они уже свой вердикт вынесли. в пределах психиатрической нормы.

Lliry Hess.

Разве может мессия быть нормальным?

Mikhail Korsanov

в психиатрическом смысле да. а в обыденном - конечно нет! он ДОЛЖЕН быть ненормальным)

Lliry Hess.

С чем вас и поздравляю.

Mikhail Korsanov

спасибо! но я не вполне мессия... миссионер скорее, а не мессия. мессия должен быть идеален, а я не идеален. просто в чем-то продвинут.

Михаил Цветаев

Да вы коммунист,батенька..)))

Mikhail Korsanov

рай - это лучше, чем коммунизм ) в коммунизме есть недостатки. начиная с его малореальности, учитывая человеческую природу.

Михаил Цветаев

Вы даже не представляете,батенька,как вы близки по мыслям к коммунистам..))..Так держать!!..☺️

Mikhail Korsanov

по духу близок. а по мыслям я пошел дальше 🙂 потому что можно коммунизм строить без разрушения капитализма - прямо на его основе, с использованием его инструментария.

Михаил Цветаев

это конечно.

Елена Данилова

А все так хотят? Ты, спросил?

Mikhail Korsanov

не все. но 10% хотят. им и буду строить. а остальные буду жить и умирать как обычно - пока не захотят так же как у 10%.

Елена Данилова

Ок

Mikhail Korsanov

💓

Марго Беккер

сочувствуююю😭😭😭😭😭😭

Mikhail Korsanov

почему? это прикольно 🙂

Марго Беккер

прикалывайся и дальше..в одиночку

Mikhail Korsanov

я не прикалываюсь, а это прикольно. есть разница?

Марго Беккер

возможно

Mikhail Korsanov

в одиночку не буду ) у меня команда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очередной болтолог

Mikhail Korsanov

и говорю, и делаю потихоньку

В Лад

Зоопарк какой то

Mikhail Korsanov

почему?

Виктор Правдин

Это утопия.

Mikhail Korsanov

и я знаю как ее воплотить. уже занимаюсь

Виктор Правдин

Понятно

Mikhail Korsanov

👍