Ро
Роман

Украинец пошел к арменину занимать деньги, в залог решил оставить топор. Приходит и говорит: "Ара, займи мне один гривень, через месяц я тебе отдам два, а в залог возьми топор". Ара дал ему гривень. На пороге остановил украинца и говорит: "Слушай, тебе наверно трудно будет всю сумму через месяц отдавать, может, ты отдашь мне сейчас половину?" На том и порешили. Идет украинец домой и думает: "Странно, ни денег, ни топора, еще и должен остался. И самое главное, что все правильно"

Ответы
Алекс Венцель

Вообще-то не к армянину он пошёл, а к еврею... Старый анекдот.

Alexandr Tokman

вообще то это анекдот про тупого русского.

S Joy

А кто такой арменин

Эльвира

🤣

Ро
Роман

украинцы возмущаются

Эльвира

Да, я тоже подумала, что армянин так не сделает. Видимо, там был еврей. )

Е. К.

😁