Роксана Береснева

Грозит ли печальная участь Исидоры Дункан современным девушкам, которые водят автомобиль ?

Ответы
Семён Сергеевич Катцын

исидора :))) сразу вспоминается баба-эмансипе втюхивающая бумажные портянки профессору Преображенскому :))) "не хочу" !!!

Костя

Вы про рукоблудие и эротическую асфиксию за рулем ? Или то что особо ушлых развешивать пора вдоль дорог 🙂

Се
Сергей

современные девушки быстро не ездят и автомобили как перчатки не меняют ... 😁

Жан Поль Бельмондо

Это редчайший случай но я знаю другой случай случившийся в Адыгее..похожий

Алексей Попов

Сейчас девушки аккуратно водят машины чем мужчины

Тимофей Казаков

Да нет! Шарфы сейчас короче!

Леонид Орлов

как они водят все возможно

Алексей Волжский

Кто такой

Роксана Береснева

Жена Есенина.

Алексей Волжский

Не знаю такую

Ал
Александр

Это кто?

Роксана Береснева

Жена Есенина. Когда она садилась в повозку, конец её шарфа запутался в колесе повозки и при движении повозки затянулся шарф петлёй на её шее и удушил её.

Ал
Александр

А жестко