Tooroconsan

а вы готовы меняться ради своего(ей ) избранника(цы)?

Ответы
Na
Natalie

спорный вопрос. если посчитаю этого человека действительно достойным того, чтобы повлиять на меня. на моё отношение к чему-либо, на привычки.
а пока вообще ровно кто что говорит. ни под кого не прогнусь.

Ал
Александра

Думаю, что если человек вас полюбил, значит - за то и полюбил, что в вас есть...особо меняться не стоит... На копромиссы стоит идти...))) Ну, как-то так...)))

Елёна

))).. какой вопрос...)))))).... наверное.. могу... в разумном... не ломая себя... И тут же вопрос от обратного - а нужен ли мне будет такой избранник...

Язва Вреднюкова

хм...а не лучше ли сразу не притворятся, что ты лучше, чем есть на самом деле...тогда и меняться не придется....да и разочаровывать тоже)))

Владимир Дудин

цель какая-то сомнительная и не правильная - меняться ради кого-то. Меняться я готов, и меняюсь регулярно - но уж никак не ради кого-то

Хаммат Сагинаев

Невозможно изменить человека насильно. Человек меняется постепенно в процессе жизни, в зависимости как и кто на тебя влияют

Макс

Я б точно изменился,Я сам, наверно, сильно изменился, но первую любовь не позабыть! Забудешь тут, когда на ней женился...

Li
Like®

Наташа каждое утро приносила своему мужу кофе в постель… Потому что если она не успевала, то утро начиналось с пива

Elena Elena

меняться нельзя-однозначно. иначе твой избранник(избранница) даже если этого очень хотят, потеряют к тебе интерес.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а и их менять бы не стал, если человек не может воспринимать другого так какой он есть то это гиблый вариант...

Алф

Совершенствоваться,вплоть до того что бы человек гордился,и в неурядицах и ссорах.Редко жалел о своем выборе.

Алексей Батогов

Зачем, если она выбрала меня такого, каков я есть. А вредных привычек у меня нет. Не пью, не курю, не ем мяса

Дмитрий Вахтин

стать гибоном , который на четырех костях спешит притащить чтото своей шкуре ненаглядной ...

Ирина

Пишут, что взрослого человека невозможно изменить. Но ради любимого, себя можно и изменить.

Ст
Станислава

никогда. сама принимаю людей, какие они есть, и хочу чтобы и ко мне было такое отношение

Леха Силютин

зачем пусть нас любят такими какие мы есть,а ми будем любить их такими какие они есть))))

Наталья Владимировна

а за чем сразу меняться,нужно быть просто самим собой,тогда и меняться не нужно будет

Л*
Людмила ***

остаться самим собой-это главнее,под кого-то подстраиваться,не имеет смысла!Надоест

Илья Косиненко

Как меня мать природа народила таким и буду.А под когото подстраиваться это не моё 🙂

Татьяна Захарова

Меняться -чтобы стать лучше, развиваться, а с избранником нужно искать компромисс.