Ri

к чему во сне -мужчина зацепил мне мои кружевные белые колготки и они порвались?

Лилиана Бэреску

вообще Колготки во сне - как предвестник встречи с инфантильными особами
дорогие Ажурные колготки во сне - от ухажеров не будет отбоя, только надо суметь выбрать достойнейшего из всех
если во сне видишь, что колготки Порвались, то это что что-то вмешается в твои дела и спутает все карты. Также надо опасаться сплетен.

Если посмореть на все толкования вцелом по твоему сну, то получается вот что: У тебя будет много ухажеров, кто-то из них будет инфантильным и тебе нужно будет выбрать лучшего из всех ухажеров, но кто-то вмешается в твою личную жизнь, распустит сплетни и судя по твоему сну это будет мужчина, который порвал тебе колготки во сне