Евгения Журавлева

Мерила во сне перчатки, сиреневые, кружевные, очень подходили к моему платью по цвету. Но не купила. К чему?

В жизни такого платья нет. Но во сне была в красивом платье. А перчатки не купила, после озвученной цены-5000 евро. Я таких денег в живую то не видела. Так продавщица разозлилась, что я их не покупаю и сдёрнула с рук. К чему это?

Пожалуйста без хамства и мата. Спасибо!

Миша Сергееи

перчатки, как и другие части одежды - это защита. в данном случае с Вас защиту сорвали. в реальной жизни это может вылиться как мелкие неприятности, Вам может быть чуть-чуть стыдно; на грубоматериальном плане можно и оплеуху получить.

Юрий Бабий

Мерили это предложения вам какое то будет и что то с поездкой, но вы почему то откажитесь и на то будет причина связанная с мужчиной.