Эдуард Щиголев(Липецк)

я тебя как экскаваторщик экскаваторщика спрашиваю:-Где наш экскаватор?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ТОРоки у васъ свйэрёSнай па ним толка хатит за смертьЮ ФОТ И ШЛЁПАЙТИ САМИ)))))))))))))))))))НЕЧИВА ТЕХНИКУ ГРОБИТЬ ВСИ НА СЛОМ ПА ФАШЕЙ ФИНЕ ПАШЛИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если гора не идет к ДЖОНУ...значит Джон не то курил

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))(пускай горы стойать тамь гидйэ и должни каму нужно тот найдёт дорогу а природу неФиГЪ уродовать)))))))))))))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык...поговорка про Магомеда такая есть.....Если гора не идет к Магомеду,то Магомед идет к горе.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

воть Пусть тоёй Магомед и йдёть йэсли йму нужно)))))))))))))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Куда?....далеко? 😉

Вадим Филатов

А я как водитель"ГРУЗОВИКА", водителю"ГРУЗОВИКА" отвечаю сам вторую неделю ищу...в таких случаях говорят "а вы пить меньше пробовали"...

Эдуард Щиголев(Липецк)

не получается O_o

Вадим Филатов

Да тоже пробовали...

Зоя Новосельцева

Я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся: Найдешь экскаватор - все будет хорошо. Я так думаю!

Надежда Куликова

а я тебе , как экскаваторщик экскаваторщику отвечаю- наш экскаватр экскаваторит

Эдуард Щиголев(Липецк)

хааа....без нас...

Надежда Куликова

как же без вас вы экскаваторщик , так не пойдет...

Эдуард Щиголев(Липецк)

дык пошел ведь

Надежда Куликова

дык куда?

Эдуард Щиголев(Липецк)

экскаваторить))))

Надежда Куликова

и как????

Владислав Афанасьев

Я тебе как экскаваторщик экскаваторщику отвечаю: я его пропил!

Владислав Афанасьев

вообще-то 5 было только коньяку. паленого. и у меня их было - 4! вот потому я и помню что пропил экскаватор, но вот кому...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Даа...уж...и так после каждого праздника))))

Владислав Афанасьев

Ну а что делать, если нам зарплату экскаваторами выдают! На что пить-то? не мы такие, жисть такая! И гад директор экскаваторного завода, который и не пьет и денег не дает!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Куда он их девает?

Владислав Афанасьев

Это загадка, но джип у него опять новый!

Светлана Применко

так это... мы ж его в аренду вроде как... или я чего то не помню)))?

Роксана Бондаревская

Нееет, ты - не эскаваторщик, раз не знаешь, где твой эскаватор

Эдуард Щиголев(Липецк)

После того что вчера было и ты я вижу не помнишь что ты тоже экскаваторщик 😛

Светлана

Ах!Так это с тобой мы вчера отмечали День Парижской коммуны?

Светлана

Феерично! :)Нет слов...

Эдуард Щиголев(Липецк)

да нет...по моему обычно...может потому что я эти стихи знаю лет 25 :?

Светлана

Стихи знакомы..Приятно было их снова прочесть через много-много лет... 🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это ЧиЖ ...песня его

Светлана

Спасибо! 🙂

Ad
Adam

Сейчас новые технологии, теперь спутники будут пахать.

Эдуард Щиголев(Липецк)

спутники чего?

Ad
Adam

Космоса)))) Либо другой галактики

Эдуард Щиголев(Липецк)

или спутники человека?

Ad
Adam

Да у людей 2 замены экскпватору теперь: спутники)))

Оля Ким

вы меня наверное с кем-то путаете)ваш украли наверное)

Алла Русакова

Как экскаваторщик экскаваторщику отвечаю... не знаю...

Владимир Ш

капец,вроде невинный вопрос был,такого понаписали 😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

самый популярный...как ни странно))))

Ирина Климова

Ну не ко мне вопрос...я же не экскаваторщикца,даже(((

Эдуард Щиголев(Липецк)

а что ты делала вчера у меня в экскаваторе? 😉

Ирина Климова

((((((((((((((((

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что...тоже не помнишь))))

Ли
Лика

Так! опять потеряли ))))ну ничего доверить нельзя....

Игорь Кононов

Ты вчера на нем сам последним коробок закрывал.....

Владимир Решетников

Как где?? мы же его утопили в болоте забыл чтоли??

Эдуард Щиголев(Липецк)

зашибись...попили блин пивка

Владимир Решетников

Да не парься! Ещё бульдозер остался...

Владимир Решетников

Да не парься! Ещё бульдозер остался...

Эдуард Щиголев(Липецк)

еще остался...это радует

Марко Поло

Ну, Эдик, тебя и отшибло! Вместе же пропивали...

Эдуард Щиголев(Липецк)

да это сайт глючит....там тоже такие же работают....экскаваторщики))))

Лю
Любовь

Как экскаваторщик отвечаю:" А фиг его знает"

Снежана Зубкова

Да Андюхе дал невесту прокатить в ковше ....

Эдуард Щиголев(Липецк)

И где теперь невеста с экскаваторов?

Снежана Зубкова

Ну ..она вообще экстрим любит....да с горки в карьере катаются....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Третий день?))

Снежана Зубкова

Там у них когда бензин кончился танька психовать стала а Андрюха сказал любишь кататься люби и саночки возить...в общем толкает она танька экскаватор уж больно скатнуться хочет...

Ир
Ирина

да вчера пропили с тобой че не помнишь ?