Алексей Речкин

Кто в курсе какие есть всеобщие заблуждения? Ну типа Гильотен изобрёл гильотину, или что страус голову в песок прячет...

Ответы
Евгений А.

Есть всеобщее заблуждение о том, что курица - не птица... А также, что нельзя превысить скорость света. А еще, есть всеобщее заблуждение, что возможны путешествия во времени.

You Pafos

люди верят, когда загадывают желание, что оно сбудется, но..для этого ничего не делают..а само собой в жизни все редко происходит)

Виктор Яковлев

да разные бывают заблуждения .по не знанию .а вот кто в курсе -даже не скажу .но возможно поинтересоваться по интернету

Александра Л

по Москве медведи в ушанках. Яблоки покрывают фруктовым воском, больше пока ничего не приходит в голову

Алексей Речкин

А яблоки и правда пркрывают...

Александра Л

глупости!!!!на моем опыте я только раз такие видела. я работаю на овощ.базе и торгуем этими яблоками оптом. уверяю Вас, что ни мы ни поставщики ничем их не покрываем. дорого это и яблоки начинают гнить из нутри и взрываться, даи дорого это. так что покупайте дешевые и ешьте свободно

Алексей Речкин

Но я сам покупал яблоки из ЮАР!!!!!!!!!!!!!!!! Охренеть! В Подмосковье их что лт нет?

Александра Л

нет. спец. зимние сорта почему-то в подмосковье не очень растут. так что из недорогих сейчас возможны Польша или Молдавия. а в ЮАР как раз новый урожай и в Аргентине, так что они дорогие, зато очень молоденькие и свеженькие

Александр Привалов

ну или здоровый мужик, который деньги должен зарабатывать и баб драть, странные вопросы задает)))

Алексей Речкин

Мужик просто любознательный. А бабло шинковать и баб драть - для примитивных...

Неонила Скаковская

))) Странно, почему заблуждение??? Историю никто не отменял... А переделывать... каждый уже горазд...

Наталья Попова

Раз ты Речкин То наверно твои предки в ней жили верно И под корягой у реки свои сушили плавники

Петрова Наталья

То что мы называем мимозой на самом деле акация серебристая, а мимоза растет в Южной Америке

Василий Шакиров

конец света на пример или вот если солнце погаснет мы простые люди увидим только через год

Ольга Милованова

Вся наша жизнь кому-то кажется великим заблуждением, а в рамках ее все -такая мелочь......

Слава Коротаев

ну вытащи эт палка полицейская бывает в круглешок сделаешь бывает лопнет

Любовь Боровинская

я порой поступаю как тот страус ,только засунуть её (голову) под подушку

Наталия Пулло

или что Клеопатра покончила жизнь самоубийством с помощью гадюки...

Елена Суман

или что все что пожелаешь в новогоднюю ночь-обязательно сбудется

Любовь Островидова

Так надо вспомнить и подумать, но это не заблуждение, это точно.

Гу
Гульнар

Есть рыбу полезно для мозга,абсолютно не верное утверждение

Таня Рыбачок

а ещё каждый дурак считает себя самым умным и гениальным.

Ольга Тихомирова

Америку открыл не Колумб, а викинги за много лет до него)

Pawel Myllyla

сша-светыч демократии...по мне дак обыкновенные бандиты

Вера Павлова

То,что если черная кошка перебежит дорогу - к несчастью.