Аурика Не Из Робких

В России КАЖДАЯ девушка должна заниматься единоборствами, если не хочет пасть жертвой мужчин - членоносцев?

Ответы
Вадим Сперанский

😑 пардон, но вы преувеличиваете. Основательно. Впрочем занятие единоборствами это дело доброе. Вы сами то чем увлекаетесь?

Вадим Сперанский

К слову я считаю что стоит ввести обязательную программу для взрослых и детей по всей стране. Занятие боевыми искусстыами вообще сильно снижает агрессивность

Аурика Не Из Робких

не, не так. ) Для девочек сделать эту программу беспрепятственной, а мальчиков допускать только после тщательного психологического тестирования и изучения. ) тех, кто уже был замечен в драках и подобном - не допускать.

Вадим Сперанский

Это неразумно. Надо учить каждого контроллировать свою агрессию, тем более тех, кто имеет с ней проблемы

Козьма Прутков

Хуерствами ты будешь заниматься дитя курятника 🙂

Мираж Иллюзии

как строго...от чего бережется на то и напорится

Екатерина

Точно. Вы занимаетесь?

Аурика Из Москвы

Раньше да. )

Екатерина

Здорово) Каким видом?)

Аурика Из Москвы

Тайбо, немного бокс и курсы самообороны для девушек.

Екатерина

Супер! Вы молодец!

Аурика Из Москвы

Еще бы! ) Вот как раз недавно пригодилось.

Екатерина

Я Вас понимаю) Мне это тоже пригодилось, и не один раз.

Аs К.

а если хочет? 😄

Аs К.

это неестественно

Аурика Не Из Робких

блин учебники читай.

Аs К.

какие? 😃

Аурика Не Из Робких

любые. для начала. начни класса с шестого. )

Аs К.

а где там про извращения написано? 😊

Славный

это кто ж такие

Аурика Из Москвы

Любой мужчина-потенциальный насильник.

Славный

о как спасибо буду знать