Дмитрий Каминский

Как отметить 18-летие? Я веду здоровый образ жизни, и те понятия что в 18 лет надо жестко набухаться с друзьями не

понимаю. Жаль друзья не такие, но я хочу без алкоголя! Как провести его чтоб он запомнился как лучший день в жизни? Это должно быть что то такое что не бывает в повседневной жизни и что я не смогла бы сделать это в обычный день.

Юлия Спиридонова

Прыгни с парашюта. Не когда не забудешь

Сергей

устройте хорошую груповушку типа как фильм: ""Порно студентов""

Александр Ст

В бильярд сходите, на картах покатайтесь, боулинг.

Ан
Анна

Очень четко распиши этот день! Кино, кафе, на роликах кататься, на коньках, на велике, на атракционах. Толпой, весело прикольно!

Ек
Екатерина

начни читать.

Анастасия Комарова

Едь отдохни в ОАЭ или Египет!

Olga Baranowa

Что бы поднять настр, можно и чего нибудь выпить) Типа вино хорошее.. . а дальше хоть куда, все ровно весело, когда все вмсте, толпой)