Елена

Если каждый займет свое место, много ли вакансий появится?

Ответы
Ворчун Древний

Не берите в жены, брат — сестру свою,
а сын — мать свою, ибо Богов прогневите
и кровь Рода загубите. . .
Не берите жен с черной кожею,
ибо оскверните дом и свой Род загубите,
а берите жен с кожей белою,
вы свой дом прославите. . .
и свой Род продолжите. . .
Не носите жены одеяний мужских,
ибо женственность потеряете,
а носите жены то, что вам полагается. . .

Елена

В рамках дозволенного- только так!

Ворчун Древний

понравелось?

Елена

Не все

Ворчун Древний

Не творите чудес на благо своё,а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного. . .Помогите ближнему в беде его,ибо придет к вам беда,помогут и вам ближние ваши. . .Творите добрые дела,во славу Рода вашего и Предков ваших.Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро,ибо проклятия, вы, на себя призовете

Елена

Вот это по нашему! Спасибо за добрые слова!

Ворчун Древний

Защищайте Роды Рассенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли вашисо злым помыслом и с оружием.Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань,а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи. . .Сохраняйте в тайне Мудрость Божию,не давайте Мудрость Тайную вы язычникам.

Олег Марченко

Надо пробовать, точно место не подобрать. Попробовал, получилось , и не так, как у предыдущего претендента, а существенней и полезней для общества, оставайся и продолжай в том же духе. Самое главное место должно быть занято достойным. Будет так, не будет свободных мест ниже этажами,- все будут при деле.

Елена

Хороший и достойный ответ!

Олег Марченко

От души. Спасибо. 🌹

Levon Vardazaryan

будет нормально. Звенит капель и тает лед
И снова не до сна!
С международным Женским Днем
Хочу поздравить я!

Подниму бокал
За твою улыбку милую,
Подниму бокал
За тебя счастливую!

Будет пусть душа
Ярким светом лишь полна!
Знай, прекрасна ты, родная,
Как сама весна!

Тастемир Рахимов

Естественно, мэм... Большинство самых уважаемых сегодня людей окажутся на своих местах, то есть в тюрьмах...Многие ответственные должности в государственных органах, судах и прочих "хлебных" местах окажутся вакантными...

Елена

Браво!

Сергей Трофимов

Думаю, что тогда всё на своих местах будет... А то в начальниках слишком много лишних и не нужных людей находиться, вот если бы они, по волшебному мановению за свои преступления золото стали бы мыть...

Елена

Таким много вакансий можно предложить

Сергей Трофимов

Вот только Адольфа Виссарионовича Пиночета, для претворения в жизнь, заполнения этих вакансий у нас к сожалению, не хватает...

Елена

Жёстко Вы

Сергей Трофимов

Как могу...

Елена

Зато честно

Валерий Евдокимов

То наступят застольные, простите, застойные времена, где общество деградирует и не сможет само себя не только прокормить, но и защитить..... И никакие вакансии нас уже не спасут...

Денис Судариков

особенно если всех так называемых беженцев которые работают за копейки не подпускать к крупным городам ближе 101 километра.и будет всё отлично.

Елена Остапенко

...никаких вакансий, только мастерские по производству нужного продукта...неважно материального, съестного, или из искусства, для РАДОСТИ...

Елена

Здорово! Я - за! 🌹

Нина Макар

У каждого своё место и своя миссия во вселенной. Ваше место и вашу жизнь никто не проживёт. Почаще думайте зачем Вы появились на этот свет.

Gennady Fursov

Вообще предпочтительно менять рабочее место один раз в 3-4 года, чтобы с возрастом быть высокообразованным человеком широкого профиля!

Александр Звягинцев

Физический закон Полупроводники Каждый електрон занимаем место другого
всегда остается свободное место
это - дырочная проводимость

Владимир Афанасьев

Пускай, кто как хочет становится и занимает своё место - это ничего не изменит в процветании сейчас кризиса и сокращения рабочих мест

Виктор Легкошкуров

Вакансий всегда будет достаточно, потому что человек смертен, а рождаемость не прекращается. С праздником Вас Елена, счастья и удачи!

Джавад Гусейнов

думаю, что много. потому что многим урродам места нет на Земле ... хоть это и не нам решать, а Небесам! вакансий будет до хрена и больше!

Елена

Объективно дали ответ и серьезно по негодяям...

Джавад Гусейнов

работа такая! привет, и с добрым утром ранним!!!

Пр Ап

Если каждый займет свое место, думаю, вакансий не останется, потому что, каждый будет на своем месте. Хороший каламбур получился, да?

Александр Митич

а честные люди вверха не стремятся - они на своем месте - в поле,у станка (за редкими и еще реже удачными исключениями)

Елена

Не правда, ВАША!!! Знаю очень много порядочных и благородных управленцев....И коллективы у таких работающие и впереди идущие...

Александр Митич

очень много хорошего не бывает

Елена

Разбавляют, но иногда...(((((((По одному не будем судить

Александр Митич

вот их и не судят (Женечка Васильева,её Сердюк и т.д.)

Анатолий Журавлев

У нас уже негде работать . Что-то закрыли , что-то обанкротили ,или разорили , продали . И где столько рабочих мест найти ...)))

Азирбай Бекиев

на самом деле,проблема заключается не в том..что люди леняется,а в том,что они делают не ту работу,которую должны делать

Вл
Владимир

А кто определит где чье настоящее место? Тов Сталин мог. И вакансии появлялись. строго по плану, столько сколько нужно

Gi
Giorgi

не займет))) народ хочет быть космонавтом,президентом на крайний случай генералом))) лимит ограничения сработает))))

Елена

Это единичные должности, а нас 140 млн

Gi
Giorgi

ну вот,невозможно столько президентов и столько космонавтов)) а каждый в своем большинстве думает что он потянет именно эти профессии)))

Елена

Стремление...

Gi
Giorgi

скорее мечта-желание

Сапар Ибрагимов

думаю да,потому что места занимают в основном не те кто там должен.а кто призван там быть его некому туда толкнуть