Корниенко Егор

Тяжела ли курьерская служба по доставке пиццы?????и какой авто выбрать под это дело????

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет конечно) ездишь себе на мопедике туда сюда по городу, ну и подымаешь пиццу в квартиру, как понимаешь пицца это не самое тяжелое что можно подымать в квартиры к людям)

albert Шавалиев

очень тяжела, я подрабатывал пару месяцев, много капризных клиентов, а машина посмотрите по сумме какую можете позволить, рекомендую хетчбек

Ag
Agafon

мопед..) удобней, дешевле, быстрей и быстрей окупается... тяжела курьерская служба.., тем более пиццы... от города тоже зависит...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сын так подрабатывает, говорит, много денег не заработаешь, машина у него старенькая и что- нибудь постоянно ломается

Волк Одиночка

Лучше мопед или велосипед! На авто не везде можно проехать. И надо отлично знать город со всеми мелкими закоулками.

Лиза Иванова

У нас доставщики на скутерах гасают. Из-за пробок это скмый практичный транспорт в таком деле.

Ольга Цыганкова

Мотоцикл. Это не основная работа. Не тяжело. Обычно заказывают в ближайшую пиццерию.

Сергей Брянск

Чем она тяжела? Неужели пицца много весит? Какая есть машина та и подойдёт.

Елена Родичева

У нас на мотоциклах с багажником развозят,быстро и пробки можно объехать)

Фима Задунайская

небольшое авто,типа дэу-матис,с парковкой не будет проблем,как минимум.

Вера Белых (Илясова)

это вообще не работа - а промежуточный студенческий заработок, обслуга

Иришка Смолина

у нас знакомые катаются и на оке и на 15-ке и на черешне) и ничего)

Корниенко Егор

Да,я поработал на оке!!!!!неплохо за исключением того что это наш автопром,и вложений так тыс на 50 за 2 с лишним года!!!!!!!!!!!

Иришка Смолина

что ж теперь,кстати иномарка за такой срок так же убьется и запчасти будут стоить намного дороже)

Корниенко Егор

возможно,мне советуют опеля корсу в доставку

Иришка Смолина

дело ваше

Yanka Egyptianka

очень...попробуй ее не съешь)))у нас на мопеде развозят))

Марина Кокорина

любая работа тяжелая. легко тому, кто ничего не делает.

Забава Путятишна

конечно..ка удержаться,чтобы не откусить кусочек,а?)))

Оксана Короленко

конечно нет...не тяжелая...катайся и развози пиццы

Realistka

у них свои машины. Маленькие, типа "Оки".

Галина Смирнова

"Пирожок" Раньше так называли "ПИКАП".

Алтай Сабиев

это не служба какоето баладерство

Корниенко Егор

начальники * удаки

Елена Пунтус

думаю да.как и любая другая работа