Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Чтобы яйца подешевели, все россияне должны завязать с этой вредной привычкой, что за народ достался нашему правительству, то жрут много, то пьют мало?

Ответы
Io
Iosef

Яйца всегда зимой дороже ..к сожалению многие производители до сих пор используют импортные витамины и корма...отсюда и рост.

Konstantin Leytan

😂🤷‍♂️ И не говори, вот совсем бы от еды отказались насколько им легче было бы мошну набивать 🖼

Елена Корсикова

Сахар , наверное, до сих пор лежит в закромах вместе с гречкой? Запасли на 7 поколений?

Лора

я не пойму что к яйцам то привязались, все дорожает и везде , не только в нашей стране

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

всё дорожает ! Особенно поваренная соль

Лора

🤷‍♀️

Зд
Здравствуйте

Проще всего всем от них отказаться,и сразу все протухнут в магазинах

Шепот

Да ваще))) люди пить, курить бросают, а они жрать не могут бросить!)))

Дневной Заяц

По моему это просто правительство не в меру зажралось и прихуело.

Женя Пивнёв

Что бы они дешевели , не надо поднимать цены на энергоносители .

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

нет! нужно развивать сельское хозяйство!

Женя Пивнёв

Никто в минус работать не будет .

Герцог Альба

надоели уже эти писания про яйца...уже давно все решено

Си
Сибирячка

Уже подешевеликто-то как обычно нажился, задрав цену

Си
Сибирячка

Никакой не импорт. Местное производство наших птицефабрик

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Местное производство наших птицефабрик не хватает! Россия Огромная страна и вынуждена импортировать. см. официальные публикации.

Светлана Агламазова

С ником ясно, с с позицией тоже,а дальше?

Наталья

Я вообще яйца не ем.Мне пофиг на их цену.

A Lina W

Больше двух за раз не употреблять

Хронит Бронхический

"Жить"- вообще дорого...везде 😉

🇷🇺Anna😊

Там экономика. С политикой.

Jane Папина

То размножаться не хотят

Сила Ветра

да не парят

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

😆👍

X-M@N

😄