Валера Панченко

Не знаю какой краской покраситься чтобы получить нужный цвет? внутри

Свой цвет у меня темно-русый пепельный. Волос легкий, вьющийся, пушится... Красилась гарниер темно-русый если не ошибаюсь, вышла рыжая! не знаю что теперь делать! хочу свой цвет обратно! заранее спасибо!

Aizada Darieva

Гарньер - это катасрофа, я им красилась к шоколадный, после мытья был красный, и до сих пор рыжий пигмент который я и высветляла и оттеняла фиолетовым и зеленым, и затемняла, но после мытья пробивался отвратный рыжий цвет, мне ничего не помогло, я просто заново отрастила волосы