Свирепый Бамбр

Представьте: на новогоднем столе дорогие блюда и первосортные закуски, дорогущие вина и коньяки. Не успел ещё и подойти ко всему этому великолепию на пять шагов, как стол с противным грохотом и треском разваливается! Ну не гадство ли?!

Ответы
Тамаретта

Не ! Не гадство, а полный ржач! Берем себя в руки, усаживаемся на полу вокруг развалин и с хорошим настроением и позитивом в душе едим, то что меньше всего пострадало! Новый год ведь! Ну зачем себе настроение поганить из-за ерунды! У меня однажды прямо на глазах у почтенной публики перевернулась и упала на пол целая огромная миска салата, такой прямо тазик, ну как мы любим в России, если салат, то обязательно тазик...ну и что...ну и ничего! Собрала верхний слой с пола и на стол и все съели и с удовольствием!

Лунный Свет

И что, все бутылки побились, что ли? Не может такого быть! Да и закуски кое-какие уцелели...

Лунный Свет

И что, все бутылки побились, что ли? Не может такого быть! Да и закуски кое-какие уцелели...

Елена Гнетова

Прям как в сказке:"Стол ломился от яств!".. В реальности:"Блин! Знал,что развалится!"...

Свирепый Бамбр

Эхх.... )))))

Елена Гнетова

Теперь вы представьте: камера перемещается и дает крупным планом лозунг во всю стену ДОЛОЙ ПОНТЫ!

Свирепый Бамбр

Ага. ))

Елена Гнетова

Во-во! Светлых вам праздников и щедрого стола!

Свирепый Бамбр

Спасибо! ))) И Вам того же! ))

Нина Щербакова

Точно ,почему бутерброд всегда падает вниз колбасой

Нина Щербакова

Срочно сварить картошку достать огурцов и капусты вот и классная закуска

Свирепый Бамбр

Придётся.. ))

Раиса Ицкович

значит не судьба полакомиться, т.е. -не твое

Свирепый Бамбр

Эхх...(

Раиса Ицкович

и так бывает, не расстраивайтесь.Есть самогон

Виктория

Давайте не будем представлять ужасы.

Ирина

Ой батюшки..это реальный случай?)))

Свирепый Бамбр

Было... (((

Ирина

И как же новый год?(((

Свирепый Бамбр

Хорошо, в холодильнике компенсирующий запас был. ))

Ирина

Слава космосу!))) и холодильнику!)))

Некто Ниоткуда

Ибо нефиг!

Ирина Самсонова

первосортные закуски...дорогущие вина и коньяки...

Некто Ниоткуда

Нуачо?