Co
Cowboy

В прошлом времени много приятных моментов, но бессмысленно по ним тосковать. И поэтому нужно дальше рыть тоннель и пытаться найти просвет в этой дыре. (Цитата одного мудреца)

–1
Ответы
Уху_Евшая Каза😏

Какая прекрасная цитата 🤭

Уху_Евшая Каза😏

Ты знаешь китайский?))

Co
Cowboy

Нет, там было написано на русском переводе с китайского и японского. Школа было эхом советских времён, я туда ходил в 98 по 2002)

Co
Cowboy

А хотя, иногда мне кажется, что я немного знаю китайский ))) https://vt.tiktok.com/ZS87geGGN/

Уху_Евшая Каза😏

Чёт не открывается

Co
Cowboy

Там на китайском языке говорят)))