Олег Завгороднев

Помогите пожалуйста!!! Очень прошу!

Заболела кошка, 4 месяца, британка. Рвало жидкостью зелёной, лежит 2 дня не ходит, всё тело ослабло, не ест, не пьёт! Может передазировка лекарства от вшей, ещё давали сырое мясо, температура нормальная, ветеринары не говорят причину.

Анна Титова

А может вы не были в ветклинике?? ? Вот в это скорее поверю, чем в то, что к ветеринарам пришла хозяйка с больной кошкой, а они ее даже на простейшие анализы не развели) Свежо предание, да верится с трудом.. .

Когда мою кошку рвало летом, я звонила по ветам, мне столько всего наговорили, и то сдать, и то сдать. И уколы такие колоть и такие. А в итоге, я пришла в клинику, врач залила ей вазелиновое масло в рот, сделала ей витаминный укол и содрала с нас 700р. Вот это правда)

Ольга Середа

сырое мясо?? ? А анализы сдали... вы её поите хоть насильно, обезвоживание страшная вещь... а вообще, честно говоря, не верю я вам, что вы у ветов были....

Константин

Ветеринары должны назначить анализы, как минимум ОАК.. . Лечение назначили?

Руслан

а ЧТО говорят ветеринары. Озвучьте, плиз.
И результаты анализов.

Егор

Причин может быть очень много - и отравление и инфекция и ещё куча всего. Ищите хороших врачей, а то коновалов, которые наблюдают как кошь рвёт и ничего не говорят, бегите безоглядки.

Yy
Yyyyyy

Если 1 врач не смог поставить диагноз, нужно идти к другому. Кошка привита?

Игорь Чечельницкий

совсем ничего? Прям как воды в рот набрали? И не предложили анализы сделать? Или, там, узи рентгены всевозможные пройти? Странно. Ну если причину не говорят, лечение то хоть назначили? Укол какой-нить сделали? Ну, чтоб по наименованию препарата попытаться угадать, в какую сторону ветеринары думают.

Андрей Лахурин

Кот умирает, чего же вы ждете? !
К другим врачам, УЗи+ОКА+биохим -МИНИМУМ!! !
8 495 775 94 24 Круглосуточная консультация
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме