Роман Архипов

помогите пожалуйста. очень прошу

у любимого парня скоро день рождения. исполняется 18 лет. я не знаю что ему подарить. сумма примерно до 2-3 тысяч. помогите пожалуйста с выбором подарка. хочется чего нибудь прям-прям

Rycik

вариантов много, смотря чем увлекается парень:
1. рыбалка- подарите лодку или хорошую удочку,
2. лыжами- очки от солнца ( они и не лыжнику тоже подойдут)
3. машинами- брелок для ключей от мерседеса
4. любит готовить- большую книгу о вкусной и здоровой пище ( если просто любит читать- тоже книгу его любимого автора)
5 компьютерами- тут выбор огромный от флешки до ноутбука ( планшет тоже можно найти за эти деньги, только он китайский будет, но не хуже)
6 майку с его изображением
7. парфюм от французского дизайнера
8. модель самолета или корабля

пусть работает ваша фантазия, тогда можно подарить и его дружеский шарж заказанный у художника и многое другое что будет ему напоминать о вас))))