Алексей

где в уфе можно приобрести чистопородную китайскую хохлатую и сколько она будет стоить?

Ирин@ (Esther) Черновол

Поищите в интернете питомники и заводчиков по уфе и области. Утаких людей обычно сайты питомников созданы. На авито, сландо еще можно поискать объявления, но в любом случае перед покупкой щенка лучше съездить к заводчику посмотреть щнеков, мать, все документы на питомник, родословную, награды матери, посмотреть состояние щенков, условия содержания, выяснить чем кормят щенокв, чтобы первое время следовать привычному для щенков, рациону. если у щенков не будет клейма, щенячьей карточки. родословной, они нге привиты, и Вам не показали все нужные документы, Вы должны об этом сами попросить, чтобы Вам все показали, если у щенков ничего этого нет, то покупать такого щенка нельзя, чтобы потом не задаваться вопросом, что он что то у меня какой то странный и не похож на Китайскую Хохлатую. Удачи, Вам в поисках. И за щенка со всеми документами и клеймом могут попросить от 30000 р. и выше.