Александр Кадин

сколько стоит чистопородный Бигль?

Алексей Кеепер

от 15 до 30 тысяч

Жанна Содомова

Хорошо стоит

Татьяна

В каждых странах и городах цены разные. Например в Москве может быть от 20 до 50 . Да и тем более каждый заводчик решает по разному за какую цену продать своего ребенка ( щенка ) .

Сергей Шпак

Если со всеми справками с родословной, прилично стоит) У знакомого такая псина в 35т. вышла)))

))))

Дешевле 500 долл. не видела, это на Сландо, а хорошее разведение от тысячи у. е и выше.