Melis Kimsanov

Сколько стоить Бигль и Джек Рассел В России (руб.)

Меня бигль больше интиресует...

Я живу в Орске (Оренбурге)

Владислав Плиско

5 рублей на птичьем рынке, тебе там таких пород навешают... .
Ну а если родословная+документы+все прививки+хорошие родители то примерно от 30 тыс. рублей

Роман Зыков

30-40.тыс руб

Лаура Сариева

Если Вам не для племенного разведения, то можете в собачьем приюте взять. Почему-то там часто именно Расселы бывают. Мои соседи взяли довольно приличную собачку.