Ев
Евгения

Стоит ли заводить бигля? Как эта порода вообще?

Евгения Енот

Достаточно сложная порода. Упёртый энерджайзер, требующий много терпения в воспитании. Даже заводчики мало кому рекомендуют бигля, в основном в своём кругу и опытным людям

Алексей Птицын

Гончий пёс, выведен в Англии для охоты на зайцев. Требует длительных прогулок, желательно за веловипедом. Часто весьма самостоятельный, может убегать "на охоту".

Галчонок Горященко

эта порода похожа на мугля, только, сцука, противнее...))

Алла *******

Не когда бы не завела Бигля и Хаски. Собаки сложные и без хозяев. Но народ у нас модный и заводят сейчас, именно эти породы...

Мария

Бигль -порода собак. Среднего размера, с более короткими ногами и более длинными и мягкими ушами (уши должны доходить до кончика носа) . Рост от 13 до 16 дюймов (33-40 см) в холке, вес между 18 и 35 фунтами (8 и 16 кг) , суки мельче кобелей. Бигли обладают хорошим нюхом и используются прежде всего для охоты на кроликов и зайцев. Очень часто Бигль используется на таможне для поиска взрывчатых веществ. Очень активные и «шаловливые» . Сложные в обучении и воспитании, необходимо постоянно тренировать собаку.

..........aselya Akirova........

Бигли умные, жизнерадостные и активные бигли очень дружелюбны к людям. Они предпочитают «спортивно-охотничий» образ жизни, любят бегать и совершать длительные прогулки. Постоянно принюхиваясь к следам, бигли в любой момент готовы пуститься за добычей. Поэтому хозяевам следует быть осторожными. Бигли потрясающе выносливы, поэтому не надейтесь, что «вот он сейчас устанет, и мы пойдем домой» .