Ан
Ангела

Сколько стоит китайская хохлатая собака? И уживётся она с кошками?

Екатерина Никитина

Цена в питомниках от 15- 50 тыс. руб. (Зависит от класса щенка, пэтики дешевле)

Айшат Хамдеева

как найдете, уживется если щенка возьмете

Andry Yakovlev

китайские хохлатые стоят очень дорого.

Николай Воскобойников

Уживётся. У меня у самой кошка (5 лет) и щенок китайской хохлатой. А брать надо как найдёте. Только если цена низкая, то задумайтесь в чём причина.

Дмитрий Кабанов

кошки и собаки прекрасно уживаются когда хоть один из них был взят маленьким. в вашем случае кошки будут доминировать и воспитывать щенка. а цена зависит от того где вы будете покупать-у заводчика дороже а у частных владельцев дешевле но может не чистой породы