Татьяна Махонова

Если я не ковыряю в носу за рулём, это значит,что я плохой водитель,у меня маленький опыт вождения или механическая коробка передач?

Ответы
Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Я был как то за рулем,и мне одна телка минет делала.Так благодаря этому я избежал столкновения,я был наоборот сосредоточен.Так что думаю палец в ноздре.непрепятствует профессиональному вождению.

Татьяна Махонова

Надо внести в обучение этот пункт

Павел Соколовский

Об этом лучше не думать, просто достаточно знать, что Вам может встретиться очень плохой водитель и Вам нужно будет во время на это среагировать. Остальное, понты ни чего не значащие.

Бес Пристрастный

Я ездил на ВАЗ-2101 с гипсом на руке в гололёд, на всесезонной резине (не было тогда зимней, совсем не было).
Потому я не понял примечания про механическую коробку.

Татьяна Махонова

Женщины обычно на автомате сейчас

Бес Пристрастный

Нет, не согласен.
И почему именно "женщины на автомате" - вы считаете женщин неспособными обучиться управлению автомобилем?

Татьяна Махонова

Езжу на механике и не вижу в этом никаких проблем

Бес Пристрастный

Вот и я о том же.

Юрий Важинский

Обычно это надо зделать перед предявлением прав,и чтоб это увидел тот кто тебя останвливает,поверте охота проверять дркументы как рукой смахнёт😀

Татьяна Махонова

)))) учту

Юрий Важинский

😎С днём автомобилиста.

Авраам Чулпанхаматов

Механика, для профессионалов, а автомат, для сопляков, что бы руки были свободны...

O S

У я же ковыряю, и коробка механическая и опыт так себе

Татьяна Махонова

Ты огонь!)

O S

ога, пытаюс

Бродяга Непомню

Просто хорошее воспитание скорее всего)))

Денис Давыдов

Баба за рулём это что обезяна с гранатой

Татьяна Махонова

Это точно

Виталий Романчук

пизда между ногами волосаая

Татьяна Махонова

Виталий, не ожидала от вас)

Виталий Романчук

я же не всегла хорошо и приятен могу быть и хамом и козлом

Татьяна Махонова

Сочувствую!

Виталий Романчук

не я один а все такие просто одни оченььглубоко зарывают своё хамство они же джентельмены

Татьяна Махонова

Это дело собственного честолюбия и отношения к себе, потому именно он нас характеризует

Виталий Романчук

а я и незнал видиш какой я дурак

Татьяна Махонова

Теперь вижу

Daniel V. Lenskiy

Возможно просто блондинка 🙂

Татьяна Махонова

Да,блондинки не ковыряют)

Вячеслав Бондарев

значит у тебя нос мелкий)

Сергей Коротков

проста ка робка автомат

Бостанбек Ешбаев

может ты просто супер

Иван Иванов

Кроме меня)

Татьяна Махонова

Может быть вы не водитель

Иван Иванов

Водитель)