Марина

Грачёв говорил: "Меня не учили воевать иначе". Давайте придумаем как можно иначе? У МЧС наверняка есть способы безопасности в лесу от волков например.. Красные флажки, пули со снотворным.

Ответы
Павел Колесников

Не тема для сатиры, речь идёт о жизни людей

Павел Колесников

Это я чтоб наглядно было, и то сантехников обидел. Не нужно лезть с советами к профессионалам.

Марина

нужно. Какие Они профессионалы раз всё так. Грачёв говорил это сгорая со стыда, я этот стыд сейчас тоже поймала.

Павел Колесников

Американцы просто все бы сравняли с землёй. А нас подловили. Тактику прикрытия своими людьми даже фашисты не применяли. Боевую операцию превратили в массовое освобождение заложников. И поосторожнее со своими надуманными выводами. Сколько русских богатырей в истории деморализовали поставили на колени в подобных ситуациях.

Марина

Я прочитала эту Римскую военную стратегию фециалов. Так формируется правящая элита на следующую эпоху. Но они то были бессмертные Боги.

Павел Колесников

Во всех западных, включая римскую, стратегиях есть главное разделение на белую кость и туземцев. Так заваеваны и управляются все колонии. Американцы не подставляются используя регулярные войска. И тратят много денег на создание по всему миру игилов, алькаид отмороженных бандитов, обученных вооруженных мотивированных. Те кто сейчас пректывается живым щитом ,не считают тех равными себе. В русском мире все равны. И это важно.

Андрей Андреевич

Ага. И свистки

Марина

Сирены.

Андрей Андреевич

И они тоже

Димка

🖼