Ева Круглова

Вы в жены возьмёте девственницу или умелую?

Ответы
Вася Пупкин

В лишении девственности для мужика ничего привлекательного нету. Ну разве что кроме ощущения "первыйнах", но это очень сомнительный повод для гордости. Ну это так, к слову. А вообще, идеальный вариант - скромница, готовая на эксперименты вот только лично с тобой. Из такой выйдет отличная любовница. А жена и любовница в одном флаконе - это лучшее о чем можно мечтать. Наличие девственной плевы - дело десятое, на характер никак не влияет. Проверено лично.

Vyacheslav Maltsev

я бы второй раз вообще жениться не стал:) да и старенький я уже - девственница ли, умелая - пофигу - главное, чтоб борщ варила и побухивать не мешала

Потапов Виктор

Умелую берут в проститутки. А на счёт девственности, не всегда так получается, но это не самое главное.

Ева Круглова

А что главное?

Потапов Виктор

Человек хороший.Могу рассказать случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя?...

Ева Круглова

Фигура главное?

Потапов Виктор

На первый взгляд - да и фигура то же. В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка, я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

андрей бебрыш

девственницу можно научить а вот умелую девственницей не сделаешь) так что даже не думайте о этом

Алексей Кислицын

я, например, взял девственницу)) рад, что до меня у нее никого не было))

Виталий Зайцев

мне без разницы лишь бы девушка или женщина думала о семье

Михаил Валеев

а чего там уметь то? дело не в умении, а в желании

Леонид Писанов

Ту у которой роскошное тело и приятная душа)

Karkun

а разве не бывает умелых девственниц?)))))))))

Karkun

сейчас полно теоретических знаний)))

Евгений

Не существенно. Был бы человек хороший

Karen Harutyunyan

Девствинницу конечно,умелих хватает.

Nikola Mahkov

есть жена--занято.. 😝

Рустам Сабиров

Возьму ту которая мне понравится!))

Алексей Шутов

Девственница была лучше умелую!!!!

Ир
Ирина

Кому сейчас девственницы нужны!?

Ева Круглова

Не нужны?

Валерий Киселев

Сердце подскажет, ум не поможет.

))) лучше девственницей иди))

это не серьезно) секс не дает гарантии, что возьмут)

Ева Круглова

Блин (

так что, если действительно хотят взять в жены, то в любом случае возьмут)

Ева Круглова

Ясно, спасибо.

)

Владимир Сочиянц

А сколько лет девственнице

Сергей Сергеевич

лучше девственницу такто..

Ева Круглова

Спасибо.

Пу
Путешественник

Умелую девственницу 😄