Дмитрий Шестовицкий

к чему сниться новорожденный ребенок месяцов 4-5ей девочка? (у меня нет детей и в ближайшее время не планирую а во сне

(у меня нет детей и в ближайшее время не планирую а во сне это был мой ребенок мы с парнем (с ним рассталась как две недели) его носим на руках играем с ним укладываем спать потом показываем его маме она смотрит радуется и при этом ребенок очень быстро растет)

Александр Мелехин

Дитя - диво. К удивлению. Будете чем то или кем то удивлены.

Оксана Фокина

...ребёнок-девочка- будите удивляться прибыли, будите показывать маме, она будет рада за вас, ребёнок быстро растёт- вша прибыль будет быстро расти.... удачи вам и хороших сновилений АЙЯ

Антон

Новость. Узнаете о бывшем хорошую новость.

Lara Lara

этот сон симвализирует взаимную любовь крепкую дружбу

Анечка Сабурова

Девочка снится к хорошему здоровью, к миру и любви.

Mike

Сон с участием ребёнка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них материнского инстинкта.