Ba
Batia

Ваше отношение к сетевому маркетингу

Ответы
Evgeny Podlubny

Очень много вещей можно купить в сети без надувательства. И ещё больше с надувательством. проблема - отличить одних от других

Алексей Чупик

так чисто со стороны - организатор единственный человек кто реально зарабатывает! и что самое главное не работает!!!!

Галина Пушкарева

положительное,коль так много людей работает,с продуктом внимательно разбираться надо,ерунды много предлагают

Алекс Венцель

Крайне отрицательное...Человек что-то впарил тебе и исчез. А кому в случае чего предъявить претензии?

Ольга Лазарева

Положительное, деньги там есть это точно, но работать нужно на себя 24 часа в сутки в начале работы.

Станислав Солоненко

Ну это если решили сразу взлететь , но ведь никто не заставляет Это ваше решение , а дело спонсора помочь Вам в этом

Ольга Савинкова

Бред и глупости. Как только слышу от людей намеки на подобные вещи, сразу прекращаю разговор.

Сергей

Не очень. И утверждения, что таким образом заботятся о потребителях, мало убедительны

Станислав Солоненко

Где вы такое слышали не знаю Я покрайней мере такого не слышал Но купить товар с гарантией качества по моему лучше че в рознице купить название товара не будучи уверенным ,а из чего и где его слепили

Tibioka

эээ, никакого - как пользователь, "стараюсь думать своей головой" - как покупатель

Наталия Скородумова

Самое положительное. Это бизнес очень больших возможностей во всех отношениях 🙂

Людмила Горчакова

Если в духовном плане,то может продвижение задержать,т.к. продукты к-е

Алексей Смирнов

Отрицательное ))) Пока не увижу и не подержу в руках покупать не буду )))

Мила

по привычке отрицательное, но наверное есть в нём и хорошие стороны.

Любовь Крутовская

К бытовой технике положительно. Остальное даже не рассматриваю.

Во
Володька

Не был, не замечен, не участвовал. Несмотря на попытки првлечь.

Станислав Солоненко

А может не стой стороны подходили?

Во
Володька

Не знаю. но МЛМ не люблю.

Алексей Генералов

как к сетевому ракетингу, вкладывай больше, получаешь меньше

Le
Lee-Стричк@

все имеет право на существование. Есть достойные программы

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

навязчивое. как он сам (это только 1/3 от инфолиократного)

Газиза Дилжанова

Против.пробовалаим только подавай то клиентоа то денег.

Наталья Фомина

я к нему не отношусь, но ходоков в свой офис не пускаю....

Анатолий Сергеев

иногда понемногу по мелочам...пока не разочаровался...

Станислав Солоненко

Через кого то или сам7

Анатолий Сергеев

через кого то сам лох в этом...