Вероника Лопатина

Почему нельзя курить до 12 лет? Почему нельзя курить до 12 лет? чем это может грозить???

Я сам не курю просто в классе у меня курят

Сергей Конев

почему до 12.курить в любом возврасте нельзя.

Мария Федотова

Много чем... пальцы вонючие, зубы и волосы жёлтые... а главное... Ты не видел как плюются при кашле люди своими частицами лёгких? Я видел. Через пару недель эти люди уже не живут.

Wolf Wolf

Максимка, курить нельзя пока идет формирование организма, а это точно лет до 18-20!)))

Пётр Соколов

писька рости небудет!

Да
Дарья

что за бред? а в 12 можно???? курение вредно в любом возрасте

Джахонгир Юлдашев

Психологически решается просто:
говори всем, что бросил, и сейчас держишься потому что у тебя хорошая сила воли.

Т. е. ты не "сосунок", а наоборот - "крепкий характер".

Оксана Григорьева

Не повторяй то что делают у тебя в классе. Курение вредит здоровью. А если у девочек, то и бесплодие будет. Да и мало-ли чё....