Олеся Тимофеева

Как вы думаете, почему курят подростки? Сестра (14 лет) курит и прячется, значит не понты... а что тогда?

Зоя Антоновская

тогда уже зависимость от никотина

Галина Кочуева

Никотин и табак это самое безобидное что есть в сигарете. вот небольшой секрет: табак во всех сигаретах одинаковый плохого качества и очень дешевый. Просто есть такие чудо бочки с надписями мальборо винстон парламент и т. д в таких химических составах выиачивают этот табак и потом фасуют по одноименным пачкам и именно этот состав вызывает привыкание что в дальнейшем приводит ко всем видам рака

Just-Do It

спроси у родителей, почему другие дети не курят, их что не правильно воспитали?

Мария Милакова

хочет расслабиться) помогает от волнения

Денчик

зависимость, попробовала, затянуло, а не бось думала как захочу сразу брошу и не фига...

Николай Коженцев

Сначала понты, потом зависимость. Я вот таким макаром с 15 лет курю и не могу бросить. Хотя сто раз бросала уже)

Екатерина Рукавичникова

Люди курят обычно, наверное, для вынужденного отвлечения от жизни. Чаще всего, наверное, вместо секса.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но это человеческое понимание жизни, большинству людей, наверное, ненужное, и жить нормально они, наверное, никогда не будут.