Иван

Лёжа на пляже пришел к выводу, что полнота не бывает красивой, а вы как думаете?

Ответы
Анна Ванна

да фиг знает, видела как-то пару, он обычного телосложения и среднего роста, а она высокая и прямо крупная, попа большая, ляжки в целлюлите, но красивая - капец, улыбка, волосы. Они сидели как бы подальше от массы людей, колонка играла у них, парень лежал на песке, а она танцевала, глядя на него, у берега и смеялась. Очень красивая, огонь.

Иван

Как романтично👍

Лиза Шакурова

Я согласна. Ожирение - это большой урон для внутренних органов, для костей. Когда человек здоров, он счастлив, он светится, у него есть силы, энергия. Такой человек не может быть некрасивым, как мне кажется.

Иван

👍классно

Покидающая Сны

не полнота, а излишняя полнота. попросту много жира. еще подростком была, когда мама слегка поправилась. скруглились линии. так это был кошмар. ей мужчины прохода не давали. 😁

Иван

это свободный график работы?

Покидающая Сны

ну да. есть возможность не работать. но скучно будет. занимаюсь тем, что нравится

Иван

очень даже ничего...сама себе хозяйка👍

Покидающая Сны

ну да. не на что жаловаться

Иван

👍😉

Полина

Не совсем так, поправочка ситуации -мое мнение, что (когда мужчина ищет себе женщину или наоборот) полнота, в прочем как и слишком сильная худоба не могут быть красивыми

Иван

👍😋

Татьяна Снежная

Согласна Но еще больше всего убивает то что они считают себя такой красивой Прямо просто сногсшибательная и говорит мне это вслух что она просто королева

Иван

оооо...именно так и есть

Ιακώβ

Сам того же мнения! 😏
Ну не люблю я полных. Даже какое-то чувство брезгливости и лёгкое отвращение.
А ведь многим, смотрю, нравится!

Иван

да есть такое дело

Кsюnя (Оксана)

Полнота конечно плохо, есть правда симпатичные полные, Но это нездоровье в первую очередь

Иван

👍

Наталья Скорякова

Конечно, если пузо висит до колен, а ягодицы бьют по икрам))) какая уж тут красота))))

Иван

Я вот смотрю, вы просто супер👍👍👍💯🌸

Наталья Скорякова

Благодарю😊 стараюсь

Иван

Просто нет слов, одни эмоции👏🌹

Диана Алейникова

Что полнота-это обида. Эдакий защитный кокон от внешних раздражителей.

Иван

это вы ..несколько перебарщиваете😂

Диана Алейникова

С иронией? Надеюсь,вам не прилетело?)

Иван

да нет все хорошо...шучу🤣

Диана Алейникова

Ай-нэ-нэ.

Иван

🖼

Ольга

Я не соглашусь,я в меру упитанная 69 кг и это меня не портит,чес слово))

Иван

так это в меру😊

Женщина

а мы думаем, что кости, обтянутые кожей это убожество и уродство

Иван

это да

Ел
Елена

Я не говорю что это красиво но осуждать никто не имеет право

Иван

Не осуждаю

Вредина

Вчера, уходя с пляжа, об этом же с мужем разговаривали 😄

Иван

👍

Asem Turlanova

Полнота бывает приятной. А вот ожирение неприятности

Иван

👍

Asem Turlanova

😊

Иван

🌺

Июнька

🐷🐷🐷....🐧🐧🦛🦛🐖🐖🐂🐂

Иван

как это😉

Июнька

некоторые только поворчать и любят. то -не так и это не ладно....

Иван

оооо...есть такое👍

Июнька

вот отсюда все зло

Иван

понятненько

Светлана Филюкова

БЫВАЕТ,КРАСИВЫЕ, ДОРОДНЫЕ, ЗАГЛЯДЕНИЕ ПРОСТО!!

Иван

я про толстых

Светлана Филюкова

А НАПИСАНО ПРО ПОЛНОТУ, ОНА БЫВАЕТ РАЗНОЙ,

Валерий Иванчик

свинтусы мне не нравятся, хотя есть любители...

Иван

👍👍👍

Татьяна Алиева

Наверное Вы правы, по жтому я на пляжи не хожу

Татьяна Алиева

Прилично

Иван

Надо же что то делать

Иван

Главное нельзя пройти точку невозврата😋

Ле
Лета

Очень большой процент с ожирением людей

Ум
Умка

Согласна, на пляже это особенно заметно

Иван

👍😋