..
....

Скажите если мужчина откладывает заначку для себя... это хорошо или плохо?

Ответы
Костя Кузнецов

Не знаю, смотря зачем, если дома всë нормально и он откладывает, чтобы потом что-то для дома, для семьи преобрести и т.п. то хорошо, а если дома порожняк, нужны продукты и т.д. а он половину пропил, половину заныкал на завтра, то это совсем другое

..
....

Нет... не это я имела в виду..

Гибадулин Владимир

Заначка вещь необходимая. Это как для полководца резервные силы, которыми он может распорядится в подходящее время в нужном участке фронта для своего преимущества.

..
....

😁Возможно..

Елена Корсикова

Если он работает и зарабатывает, то знает сколько себе оставить и чем поделиться с другими.

..
....

🤷‍♀️

Де
Дед

Это прекрасно.
Рано или поздно она будет потрачена на тебя...
А без заначки, как без рук...

..
....

🤷‍♀️

Слава Касьянов

А без неё никак! Допустим дома облом, так где то же надо перебиться...😉

..
....

😁Надо выходить из положения.

Слава Касьянов

Рукоприкладство, считаю уже самой последней стадией унижения. Лучше уж на почасовые услуги перейти.😌

Александр Петрович Кудрявцев

если не пьет и не играет то хорошо. Значит он готовит для вас сюрприз

..
....

👍

Алекс Венцель

Я тоже откладываю, но не для себя, а на чёрный день для нас обоих...

..
....

Зачем?

Алекс Венцель

Затем: Вот понадобилось жене обследоваться на предмет болезни и я вытащил оттуда сто тысяч. здоровье нынче стоит дорого.

..
....

А с бюджета нельзя?

Алекс Венцель

Мы оба пенсионеры, а на эти деньги можно только заплатить за квартиру и дотянуть до следующей подачки от государства...

Михаил Черевичный

Ну какие то деньги на карманные расходы должны у него быть. 😄

..
....

Должны.

Михаил Черевичный

Милые вы наши, мы отдаем вам все 90%, оставляйте нам хоть 10% 😄

..
....

Я не возражаю...😁

Михаил Черевичный

Я тоже не возражаю.

..
....

😁👍

Игорь Морозов

Заначка это святое ! А вдруг завтра развод , а он без копейки .

..
....

Не надо думать про нехорошее...мечты сбываются...

Игорь Морозов

Это совсем не мечты , это реалии времени !👌

Валерий Герасимов

Если откладывает - хорошо.. Если жена об этом знает - плохо..

..
....

😁Неужели заберет?

Ал
Алекс

Может он откладывает , чтобы купить подарок любимой .

..
....

Может...😁

Ал
Алекс

Вооотттт !

Дмитрий

Я на заначки бывшей жене и дочери украшения покупал)

..
....

Найдешь другую...

Дмитрий

Пока некогда, слишком много работаю, я когда уходил оставил всё квартиру,машину с пакетиком ушёл, теперь вот себе зарабатываю)

..
....

😁Молодец..

Дмитрий

Стараюсь

..
....

😁👍

Бмв, Х 5

Каждый челавек хоть чуть-чуть дольжен иметь запаса

Максим Jw

"Заначка" должна быть всегда и у каждого человека.

..
....

Да же увас?

Григорий Шапиро

А иначе у него и на трамвай не хватит...))

..
....

Ну если только цветы..

Григорий Шапиро

Уверен,что-нибудь подарит...🤣

..
....

Муж мне дарит...

Григорий Шапиро

Вот и прекрасно!🥂😇🌹

..
....

👍

***Kym***

Пусть откладывает, ты же знаешь место)

..
....

Ким твоя фамилия?

***Kym***

Нет.. Шпионский позывной..

..
....

😁Шпиен?

***Kym***

Только тихо) Ты похоже тоже)

..
....

🤣

***Kym***

😉

Вера Гудкова

хорошо. у мужчины должны быть деньги

..
....

Обязательно.

Oleg Ы

На фиг заначка вообще нужна. На что?

..
....

🤷‍♀️

Oleg Ы

Что, не так?

..
....

Пошла на работу.

Oleg Ы

Хорошего дня вам

..
....

Спасибо.

Se
Serij

Нормально. Если есть возможность

..
....

🤷‍♀️

Яду Хари

Шкурные интересы всегда хорошо

..
....

Мужчина должен иметь деньги...даже на те же сигареты..

Яду Хари

Кто его знает