𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите портал, через который хотите пройти, и проверьте, что для вас важно?🙃

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Нет тут такого который мне нужен.

Лариса

6-это мое

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

3️. Там осень золотая. 🙄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Дружба
Вы ориентированы на людей, любите мир во всех отношениях. Вы можете весело провести время в компании, вы можете посочувствовать другим. Вам нравятся люди, вы любите воспоминания, связанные с ними. Вы человек, который дорожит хорошими моментами, наслаждается мелочами.
Вы не домосед, вы любите новые места.

Константин

Тут без вариантов 5)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Любовь
Вы очень романтичный человек, верны в отношениях. Для вас важнее всего любить и быть любимой. Вам нужен партнер, одиночество не для вас.
Вы очень преданы и можете пожертвовать собой ради других.

Константин

Да. Один из мой ... скажем так девизов, "Человек не должен быть один".

Юр ..Спб

не цифродеменщик

Ол
Олег

ну 6, допустим...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да зачем допускать то

Ол
Олег

6...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Достижение цели
Вы тот человек, который преодолеет любое препятствие на пути к желанной цели. Вы можете найти себя на любой работе и в любой ситуации. Вы прирожденный оптимист, смотрите на мир с радостью.
Вы вызываете доверие у окружающих, вы человек, на которого можно положиться.

Ол
Олег

в принципе верно... тока я ещё вонючий... я преодолею, но буду молча выпрашивать деньги за то, как преодолевал... это не все любят...

Геннадий Васильевич

Ноу.

Григорий Шапиро

2...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Честность
Вы идете своим путем, в соответствии с природой, которая вас окружает. Вы исследователь, любите расширять свой кругозор, не боитесь извилистых тропинок в жизни. Вы до боли честны. Вы не терпите измены.
Вы креативны, оригинальны и проницательны. У вас есть свой взгляд на мир.

Григорий Шапиро

👍🤣В точку!

А. А.

6...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Достижение цели
Вы тот человек, который преодолеет любое препятствие на пути к желанной цели. Вы можете найти себя на любой работе и в любой ситуации. Вы прирожденный оптимист, смотрите на мир с радостью.
Вы вызываете доверие у окружающих, вы человек, на которого можно положиться.

Марго

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Честность
Вы идете своим путем, в соответствии с природой, которая вас окружает. Вы исследователь, любите расширять свой кругозор, не боитесь извилистых тропинок в жизни. Вы до боли честны. Вы не терпите измены.
Вы креативны, оригинальны и проницательны. У вас есть свой взгляд на мир.

Марго

Мерси...🙂🌺

Александр

До боли честны...Хм...Значит, не она из тунбачки четверть намедни насадила...Будем искать.

Марго

С болью в сердце должна признаться: - это не я!

Александр

Да, обычно после четверти в сердцах ну никаких болей. Точно не ты, верю!

Марго

Гыыы...

Sirius

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Достижение цели
Вы тот человек, который преодолеет любое препятствие на пути к желанной цели. Вы можете найти себя на любой работе и в любой ситуации. Вы прирожденный оптимист, смотрите на мир с радостью.
Вы вызываете доверие у окружающих, вы человек, на которого можно положиться.

Sirius

Ого!!!

Sirius

Да,я уже достиг своих целей, осталась одна.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Sirius

Скоро.

Елена🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Дружба
Вы ориентированы на людей, любите мир во всех отношениях. Вы можете весело провести время в компании, вы можете посочувствовать другим. Вам нравятся люди, вы любите воспоминания, связанные с ними. Вы человек, который дорожит хорошими моментами, наслаждается мелочами.
Вы не домосед, вы любите новые места.

Елена🇷🇺

Все про меня,удивительно.😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Свобода
Это самое главное для вас, вы любите, чтобы вокруг вас было пространство, как физическое, так и внутреннее. Вы не следуете правилам, вы идете своим путем.
Вы независимы в своих суждениях, не любите спешки, срочных дел, любите радоваться жизни. Вы любите бесконечность океана, потому что сами любите свободу.

Алик. Грек.

Спасибо. Свобода это жизнь.

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Достижение цели
Вы тот человек, который преодолеет любое препятствие на пути к желанной цели. Вы можете найти себя на любой работе и в любой ситуации. Вы прирожденный оптимист, смотрите на мир с радостью.
Вы вызываете доверие у окружающих, вы человек, на которого можно положиться.

Александр

Ясно. Опять всё сам, всё сам...Как обычно! 😄😄😄😄🌹🌹🌹🌹🌹🍫

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🫢получается

Александр

Не видать картинку!

Алёна Смородина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Любовь
Вы очень романтичный человек, верны в отношениях. Для вас важнее всего любить и быть любимой. Вам нужен партнер, одиночество не для вас.
Вы очень преданы и можете пожертвовать собой ради других.

Алёна Смородина

куда бы эту жерственность засунуть?....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Подальше)

Алёна Смородина

Из той оперы - подальше засунешь, поближе возьмёшь? ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Андрей Мещеряков

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Независимость
Вы любите риск и вызовы, вам не нужны люди вокруг вас. Вас окружает ореол таинственности, вы не любите сплетен и признаний. Однако вы любите недосказанность, старательно храните свои секреты. Вы не хотите зависеть ни от кого.
Вам нравится возможность быть неузнаваемым, вам нравятся одинокие поездки в неизвестные места.

Андрей Мещеряков

неожиданно

Табуретыч

Ти
Тимур

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Любовь
Вы очень романтичный человек, верны в отношениях. Для вас важнее всего любить и быть любимой. Вам нужен партнер, одиночество не для вас.
Вы очень преданы и можете пожертвовать собой ради других.
6. Достижение цели
Вы тот человек, который преодолеет любое препятствие на пути к желанной цели. Вы можете найти себя на любой работе и в любой ситуации. Вы прирожденный оптимист, смотрите на мир с радостью.

Ти
Тимур

Ты прав

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Права

Lаzy

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Достижение цели
Вы тот человек, который преодолеет любое препятствие на пути к желанной цели. Вы можете найти себя на любой работе и в любой ситуации. Вы прирожденный оптимист, смотрите на мир с радостью.

Lаzy

С последним утверждением- не согласен. Я-реалист.На мир смотрю так, как он этого заслуживает.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Дружба
Вы ориентированы на людей, любите мир во всех отношениях. Вы можете весело провести время в компании, вы можете посочувствовать другим. Вам нравятся люди, вы любите воспоминания, связанные с ними. Вы человек, который дорожит хорошими моментами, наслаждается мелочами.
Вы не домосед, вы любите новые места.

Александр Грызлов

Верно спасибо

Светлана Костина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Свобода
Это самое главное для вас, вы любите, чтобы вокруг вас было пространство, как физическое, так и внутреннее. Вы не следуете правилам, вы идете своим путем.
Вы независимы в своих суждениях, не любите спешки, срочных дел, любите радоваться жизни. Вы любите бесконечность океана, потому что сами любите свободу.

Светлана Костина

🙂Благодарю

Вадим Семененок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Независимость
Вы любите риск и вызовы, вам не нужны люди вокруг вас. Вас окружает ореол таинственности, вы не любите сплетен и признаний. Однако вы любите недосказанность, старательно храните свои секреты. Вы не хотите зависеть ни от кого.
Вам нравится возможность быть неузнаваемым, вам нравятся одинокие поездки в неизвестные места.