Давид Илишаев

как часто у вас бывает запор ответ в пиССьменом виде

Ответы
Клара Шевченко

Вы видимо член общества колитников..сочувствую...пейте дюфолак...может поможет)

Юрий Юсупов

А как часто у Вас бывает понос? Тоже в письменном виде 😄 😄 😄 😄 😄 Рассмешили!

Юрий Юсупов

Тогда не знаю,как вам помочь! Расскажите о своей проблеме врачу!

Давид Илишаев

врачи умерли

Юрий Юсупов

Другие врачи помогут вам!

Давид Илишаев

вы кем работаете?

Юрий Юсупов

Художникк,писатель,поэт,композитор,певец,аквариумист,энтомолог,птицевод и эзотерик в одном лице! А главная моя профессия- ХУДОЖНИК! вышиваю и рисую картины!

Клара Шевченко

Давид, поставь себе клизьму...и отстань уже с этим вопросом...

Мальчик Невинный

не люблю писать от руки

Jelena Gneuseva

не так часто как у тебя