Табуретыч

Написал себе памятку, чтобы не бухать. Есть что добавить ? 🧐 Возможные минусы пьянства: 1) Потеря телефона, денег, паспорта и протезов. 2) Забудешься, откроешь окно и возможно кошка разобьётся. 3) Собьёшь себе режим и неделю потеряешь на восстановление. 4) Алкоголь это яд для мозга, печени и другх органов. 5) Психологическая зависимость. 6) Возможно накосячишь и попадёшь в тюрьму, не пей даже пива, придурок, даже 1 стакан !

Ответы
Денис

дорого)

Табуретыч

Ага, можно вообще всё потерять..

Денис

можно.
да и не пить дешевле, чем пить.

Табуретыч

7) Мнимое, но дорогое удовольствие, по сути работать на унитаз.

Денис

ой дорогое!