Андрей Денисов

Не запускается Civilization 5 ни через directx 9, ни через dx 10-11

Ну во-первых через dx 10-11 не запускается потому что он у меня просто не установлен. Но, и при запуске через dx 9 у меня нечего не происходит, просто кружочек покружиться и все через другие exe не запускаются, обновлял до dx9 скачаную через микрософт. Подскажите что делать?

Ек
Екатерина

ну попробуй скачать Nodvd

Mechislav Bolf

Запустить от администратора

Тома Гроздова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru