Лара

На одном из сайтов мужчина на мой вопрос про хобби-кого может заинтересовать-спросил "что за хобби?. Спрашиваю "показать?", ответил "только если не похабное" Дала упрощённый вариант методики. Ответил "непонятно что делать?" Поясняю, расписываю буквально по пальцам. И в ответ получаю "ерундой занимаетесь" Не попытался ничего сделать. Что это за человек?

Ответы
Ina Jin D Rin

Хоббихорсинг - это молодежное общественное течение, посвященное езде на игрушечных лошадках на палке, включающее в себя: соревнования и коучинг, создание максимально реалистичных лошадей (или «хоббихорсов»), продажу, сбор и торговлю ими, а также амуницией для них. - 🤔 это похоже на реконструкцию военно-историческую, ну, по-моему, чем-то, особенно, когда девочка преодолевает препятствия - конкур

Владимир Федоров

В один колхоз,приехали журналисты брать интервью,у одного из колхозников.Ну посмотрели его быт,хозяйство и напоследок спрашивают про хобби.А он в первые слышит это слово.Отвечает,25 сантиметров,председатель из-за спин показывает ему кулак.Тот не растерялся и поправился:- 25 сантиметров,не считая залупы.

Саша Аут

Человек не знает этого слова. Есть русское и оно не такое модное, конечно же, но понятное всем - увлечение. По вопросу. Видимо человек практичный, делает только то. что необходимо, всё остальное глупость и страдание дурью.

Лара

какой хороший ответ, спасибо

Анна

Нормальный человек. Иногда можно понять что это глупость или ерунда просто по описанию. Не делая. Или просто человеку не нужно

Master Roma Mamedov

Бывает такое...Одного моего знакомого пригласили в гости и он спросил:-А ,что будет в меню? -Я тебя в гости зову,а ты материшься.

Владимир Фомичев

Хобби переростает в профессию . Хобби , это увлечение в молодые годы , а потом затягивает и становится общеполезным делом .

Владимир Ляпин

Ерунда, она на всех сайтах ерунда. И ваше хобби необязательно должно всех заинтересовать.

Сварог

Ну,хобби ,впринципе ,вещь нелогичная,это ж увлечение и не все другдруга понимают....

Лара

верно

Сварог

🌹

Vaess

Это человек далёкий от творчества. А что за хобби раз уж пошла такая каруселька.

Лара

показываю-даю методику от 3-4 века до новой эры: Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

Vaess

Да! Присылайте методичку!

Лара

прислала

Moon Light

Если честно я из этого вопроса ни черта не поняла.
Вот и он не догнал, о чем вы)

Лара

понимаю-надо смотреть методику и делать по инструкции

Хронит Бронхический

Хм, ну если вам что-то нравится, то это не обязательно должно нравится...всем😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это,... пипец..,я встречал..типа таких.,в реале...))и думал а как?...как дожили?)

Александр Рузметов

Как можно показать свое "хобби" упрощенной методикой? Что-то я не пойму.

Лара

могу показать

Александр Рузметов

Показывайте, если есть что показать.

Лара

даю методику от 3-4 века до новой эры: Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

Александр Рузметов

Попробуйте

Лара

не поняла-отказываетесь?

Александр Рузметов

Я такого не говорил

Андрей Григорьев

Мне напиши и опиши. Я вот по дереву выжигаю, а вдруг вместе что замутим?

Иван Ивановченко

Ну и каков вердикт по вашему хобби? Какой процент попаданий?

Иван Ивановченко

Ну я что-то не сильно уверен в достаточной отрешенности в варианте черточек. Камешки мне кажутся надёжнее.

Лара

Ваш выбор-не настаиваю-мне не надо будет для Вас обрабатывать

Иван Ивановченко

То есть, если я пришлю вам цифры от камней, то вы отказываетесь?) почему?)

Лара

я предлагаю свой вариант

Иван Ивановченко

Ну а в чём принципиальная разница?) я даю вам цифры, вы даёте мне ответы, какая разница, каким способом я получил эти цифры?) результат то для меня важен в первую очередь)

Светлана Агламазова

Видели ролик,как шимпанзе из калаша негров расстреляла?

Abstrakt User

Мужчина здравомыслящий попался.
Ерундой занимаетесь.

Алексей

Не до конца понятно! Но мужик видимо слишком серьëзен!

Юрий

это человек всесторонний, не обременён чем то одним)))

Игорь

Не обижайтесь. Некоторые действительно не понимают

Лара

верно